px

Кристофер Нолан хочет экранизировать видеоигру

11.01.2011 13:48
Кристофер Нолан хочет экранизировать видеоигру

Создатель фильма "Начало" признался в любви к популярной игре

Одним из следующих проектов Кристофера Нолана может стать экранизация популярной видеоигры. Об этом сам режиссер рассказал в интервью ресурсу Deadline.

"В настоящий момент вы изучаем эту игру, события которой я мечтаю перенести на экран уже несколько лет. Было бы весьма забавно", - сказал Нолан, не уточнив, о какой именно игре идет речь.

Что же касается возможного сиквела фильма "Начало", то режиссер пока воспринимает этот проект как односерийный, однако он не исключил, что в дальнейшем может изменить свое мнение. "Приступая к "Бэтмену", я не планировал съемки продолжения, но никто не знает, куда творческий процесс увлечет его в дальнейшем", - добавил он.

Напомним, что весной 2011 года должны начаться съемки продолжения "Темного рыцаря".

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 100
Jay (Киноман), постов: 7609
13 января 2011, 16:54
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 13 января 2011, 16:51
portal хочу увидеть... Интересно. Но наверное на куб будет похоже немного.
чето я тоже о портале подумал.....

Зэпп (Критик), постов: 38896
13 января 2011, 16:51
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
gogoduhast писал(а) 13 января 2011, 16:46
+1000 и я про тоже , c фоллом я наверняка ошибаюсь но тем не менее ровне по эпичности( нолана) у него нет, "я легенда" ...
portal хочу увидеть... Интересно. Но наверное на куб будет похоже немного.

gogoduhast (Зритель), постов: 149
13 января 2011, 16:46
Аватарка пользователя gogoduhast
Больше 14 лет на сайте
14
Captain писал(а) 12 января 2011, 23:57
Кристофер Нолан снимает нанмого эпичный картины)
Конечно, Я легенда эпичный, Терминатор тоже...Книга Илая..доупстим..

Но ...
+1000 и я про тоже , c фоллом я наверняка ошибаюсь но тем не менее ровне по эпичности( нолана) у него нет, "я легенда" сравнимо но там и 10 лет по моему не прошло как мир рухнул "книга элая" где города где полноценная атмосфера жизни... ты бы еще " безумного макса" приплел

Captain (Киноман), постов: 1491
12 января 2011, 23:57
Аватарка пользователя Captain
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Head & Sh... писал(а) 12 января 2011, 23:43
Ну множество постапокалипсиса повидал, даже 30 годов ))) ну из более-менее новых: Я Легенда, Власть Огня, Книга Илая, ...
Кристофер Нолан снимает нанмого эпичный картины)
Конечно, Я легенда эпичный, Терминатор тоже...Книга Илая..доупстим..

Но творения Нолана выше всего) Бэтмены, Начало....

Хотя не думаю, что он будет экранизировать какую нибудь постапокалиптическую игру...хотя...даже не знаю)

С одной стороны, раз он заявил именно сейчас, значит он недавно видел новые игры( можно даже ассасинов сюда пихнуть), а с другой, Кристофер ведь до этого был занят съёмками других фильмов)

Чтож гадать на кофейной гуще)

Head & Sh... (Зритель), постов: 649
12 января 2011, 23:43
Аватарка пользователя Head & Sh...
gogoduhast писал(а) 12 января 2011, 21:42
приведи в пример хоть один с таким размахом как он снимает (нолан)
Ну множество постапокалипсиса повидал, даже 30 годов ))) ну из более-менее новых: Я Легенда, Власть Огня, Книга Илая, Терминатор последний, та же Матрица.
Даже из мультов есть ВАЛЛ_И ))
дальше продолжать?


gogoduhast (Зритель), постов: 149
12 января 2011, 21:42
Аватарка пользователя gogoduhast
Больше 14 лет на сайте
14
Head & Sh... писал(а) 12 января 2011, 19:04
нет смысла, таких постапокалиптических фильмов в достатке! хотя, было бы забавно )))
приведи в пример хоть один с таким размахом как он снимает (нолан)

Head & Sh... (Зритель), постов: 649
12 января 2011, 19:26
Аватарка пользователя Head & Sh...
BADENBADEN писал(а) 12 января 2011, 19:19
я знаю это будет- вархамер
Откуда ты знаешь?

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
12 января 2011, 19:19
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
я знаю это будет- вархамер

Head & Sh... (Зритель), постов: 649
12 января 2011, 19:04
Аватарка пользователя Head & Sh...
gogoduhast писал(а) 12 января 2011, 17:49
про мир Fallout не кто не заикнулся вот было бы зрелищно, думаю Нолану это по плечу
нет смысла, таких постапокалиптических фильмов в достатке! хотя, было бы забавно )))

gogoduhast (Зритель), постов: 149
12 января 2011, 17:49
Аватарка пользователя gogoduhast
Больше 14 лет на сайте
14
про мир Fallout не кто не заикнулся вот было бы зрелищно, думаю Нолану это по плечу