px

Кристофер Нолан хочет экранизировать видеоигру

11.01.2011 13:48
Кристофер Нолан хочет экранизировать видеоигру

Создатель фильма "Начало" признался в любви к популярной игре

Одним из следующих проектов Кристофера Нолана может стать экранизация популярной видеоигры. Об этом сам режиссер рассказал в интервью ресурсу Deadline.

"В настоящий момент вы изучаем эту игру, события которой я мечтаю перенести на экран уже несколько лет. Было бы весьма забавно", - сказал Нолан, не уточнив, о какой именно игре идет речь.

Что же касается возможного сиквела фильма "Начало", то режиссер пока воспринимает этот проект как односерийный, однако он не исключил, что в дальнейшем может изменить свое мнение. "Приступая к "Бэтмену", я не планировал съемки продолжения, но никто не знает, куда творческий процесс увлечет его в дальнейшем", - добавил он.

Напомним, что весной 2011 года должны начаться съемки продолжения "Темного рыцаря".

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 100
kaufman (Киноман), постов: 771
12 января 2011, 15:16
Аватарка пользователя kaufman
Больше 13 лет на сайте
13
это КОСЫНКА

Mateas (Критик), постов: 9920
12 января 2011, 0:47
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Про тетрис уже хорошо экранизировали в мульте Versus, там где Tetris vs. Contra))))

THX (Критик), постов: 13980
11 января 2011, 23:37
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Head & Sh... писал(а) 11 января 2011, 23:25
нет "Волк ловит яйца" :D
Тетрис тоже советская тема))))))))))

Зэпп (Критик), постов: 38896
11 января 2011, 23:33
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
я уже придумал сюжет для арканоида!

Jay (Киноман), постов: 7609
11 января 2011, 23:26
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Head & Sh... писал(а) 11 января 2011, 23:25
нет "Волк ловит яйца" :D
ну там можно развить сюжет ого-го!


Head & Sh... (Зритель), постов: 649
11 января 2011, 23:25
Аватарка пользователя Head & Sh...
Jay писал(а) 11 января 2011, 23:16
а может все таки Тетрис?
нет "Волк ловит яйца" :D

Jay (Киноман), постов: 7609
11 января 2011, 23:16
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
а может все таки Тетрис?

Mateas (Критик), постов: 9920
11 января 2011, 22:50
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Head & Sh... писал(а) 11 января 2011, 22:09
+1 да кстати, Я уже и забыл про Снейка )) дабы в игры давно не играю )))
Только вот кроме как таким, как в игре, я Снейка хоть убей не могу представить)))) Да и остальный персонажей тоже)

Head & Sh... (Зритель), постов: 649
11 января 2011, 22:09
Аватарка пользователя Head & Sh...
Mateas писал(а) 11 января 2011, 21:53
Интересно было бы увидеть экранизацию какой-нибудь из частей Metal Gear)) У Хидео Кодзимы они и так вышли такие, как ...
+1 да кстати, Я уже и забыл про Снейка )) дабы в игры давно не играю )))

Head & Sh... (Зритель), постов: 649
11 января 2011, 22:05
Аватарка пользователя Head & Sh...
andkill 1982 писал(а) 11 января 2011, 21:49
серьёзно а когда кто есть какая нибудь инфа по этому вопросу?
Набери Варкрафт в поиске ))