px

В сериал "Одни из нас" утверждена актриса на роль Дины

11.01.2024 23:12
В сериал Одни из нас утверждена актриса на роль Дины

Кастинг во второй сезон экранизации знаменитой игры продолжается

Актерский состав второго сезона сериала HBO "Одни из нас" ("The Last of Us") продолжает активно пополнятся. К объявленным накануне Кейтлин Девер и Янгу Мазино присоединилась Изабела Монер. В продолжении постапокалиптической драмы, сюжет которой будет базироваться на видеоигре 2020 года "Одни из нас: Часть 2" ("The Last of Us Part II"), Изабела Монер сыграет Дину - новый романтический интерес Элли (Белла Рэмси) и бывшую возлюбленную Джесси (Янг Мазино). Дина - независимая личность, и ее привязанность к Элли будет испытана суровостью мира, который их окружает.

Как описывают Дину Крэйг Мазин и Нил Дракманн?

"Дина - яркая, талантливая, непосредственная, веселая, духовная, одновременно притягательная и опасная, - считают соавторы "Одних из нас" ("The Last of Us") Крэйг Мазин и Нил Дракманн. - Можно заниматься поисками актрисы, способной без труда воплотить все эти качества вечно, а можно просто взять Изабелу Монер. Мы очень рады, что она стала частью нашей семьи".

Какими проектами известна Изабела Монер?

Изабела Монер известна по роли Доры в приключенческом фильме "Дора и Затерянный город" и участию в боевике "Малышка", где ее партнером был Джейсон Момоа. Среди ее предстоящих проектов - кинокомикс "Мадам Паутина", "Чужой: Ромул" и "Супермен: Наследие".

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 13
Kent S (Киноакадемик), постов: 33601
12 января 2024, 13:51
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Язон ДинАльт писал(а) 12 января 2024, 11:55
Ой, Льва, конечно! Льва! Простите меня. Как я нетолерантен.
Элиот Пейдж

Язон ДинАльт (Критик), постов: 1127
12 января 2024, 11:55
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 14 лет на сайте
14
Язон ДинАльт писал(а) 12 января 2024, 11:54
А кто Лили будет играть?
Ой, Льва, конечно! Льва! Простите меня. Как я нетолерантен.

Язон ДинАльт (Критик), постов: 1127
12 января 2024, 11:54
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 14 лет на сайте
14
А кто Лили будет играть?

Jon Smith (Критик), постов: 1513
12 января 2024, 11:04
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 10 лет на сайте
10
Лилит писал(а) 12 января 2024, 4:36
Но к сожалению в главной роли всё еще потомок питекантропов.
Это Эбби по сценарию. Там будет сюжетный твист, такой что закачаешся

dmakc86 (Зритель), постов: 753
12 января 2024, 10:52
Аватарка пользователя dmakc86
Больше 9 лет на сайте
9
Кстати, смотрю я на Изабелу, прекрасно бы подошла на роль Элли, а Рэмси наоборот надо было ставить на роль Дины)))


Сейчас на сайтеDarkKnight77 (Критик), постов: 8218
12 января 2024, 10:43
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Лилит писал(а) 12 января 2024, 4:36
Но к сожалению в главной роли всё еще потомок питекантропов.
Давайте без оскорблений

Kent S (Киноакадемик), постов: 33601
12 января 2024, 10:33
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А чего сразу то таких симпатичных начали набирать? нельзя было такое сделать с 1 сезона?

Лилит (Зритель), постов: 1831
12 января 2024, 4:36
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
Текстолит писал(а) 12 января 2024, 1:02
Красивые девчонки наступают)
Но к сожалению в главной роли всё еще потомок питекантропов.

McMuffinn (Критик), постов: 7965
12 января 2024, 2:30
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
не повезло ей

Текстолит (Критик), постов: 60574
12 января 2024, 1:02
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Красивые девчонки наступают)