px

Кристен Стюарт назвала "Сумерки" гейским кинопроектом

12.01.2024 16:44
Кристен Стюарт назвала Сумерки гейским кинопроектом

Актриса раскритиковала "Сумерки", сделавшие ее знаменитой на весь мир

Исполнительница роли Бэллы Свон в саге "Сумерки" Кристен Стюарт считает прославивший ее на весь мир проект "гейским". Об этом актриса рассказала в интервью корреспондентам издания Variety.

"Это такой гейский фильм. Я имею в виду Тэйлора (Тэйлора Лотнера) и Роба (Роберта Паттинсона] и меня, и это все так скрыто и нехорошо. Вы же помните, что книгу написала женщина-мормонка. Все это о притеснении, о желании того, что может тебя уничтожить", - прокомментировала Кристен Стюарт.

Сага "Сумерки" стала мировым культурным феноменом

"Сумерки" рассказывают о девушке по имени Бэлла Свон, которая переезжает к своему отцу в Форкс, штат Вашингтон, где ей трудно приспособиться, но вскоре она становится любовным интересом Эдварда, столетнего вампира, который является частью клана Калленов.

Как книги, так и их экранизации пользовались колоссальной популярностью прежде всего у представительниц слабого пола, которые разделились на два непримиримых лагеря - фанаток вампира Эдварда и оборотня Джейкоба. Фильмы серии "Сумерки" собрали в прокате сотни миллионов долларов. Позже писательница Стефани Майер объявила продолжения под названием "Полуночное солнце".

Отметим, что движение ЛГБТ признано в России экстремистским и запрещено.

Источник новости: People


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 20
yametallist (Зритель), постов: 141
17 января 2024, 21:19
Аватарка пользователя yametallist
Язон ДинАльт писал(а) 12 января 2024, 20:07
Стюарт вроде лесбо.
Кристинка лесби шо серьезна?Тьфу ты ну ты приехали...хотя какая то доля фригидности в ее поведении чувствуется...

yametallist (Зритель), постов: 141
17 января 2024, 21:17
Аватарка пользователя yametallist
О Кристинка появилась в новостях...Столько молчала где то пропадала а тут на тебе о геях заговорила...)))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
13 января 2024, 11:47
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
то то я не могу эту ересь досмотреть до конца))) первую часть за третьим разом осилил))) а дальше стопор и все))) видимо в этом причина)))

yrenson (Киноакадемик), постов: 7245
12 января 2024, 23:35
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Etan писал(а) 12 января 2024, 18:15
А мне она во времена Сумерек нравилась. Эдакая простая, симпатичная девушка из твоего универа. Хейта к ней тогда ...
Как там говорится, у каждого свой вкус,сказал индус и...дальше не помню. Читал в прошлом один комментарий, там кто-то сказал про Стюарт "хороший манекен,как живой прям")))

заур_багиров (Критик), постов: 2639
12 января 2024, 22:32
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Не нравится мне это актриса, хоть убейте


Quimera1 (Зритель), постов: 181
12 января 2024, 22:04
Аватарка пользователя Quimera1
Больше 7 лет на сайте
7
Morgan Creek, разорилась после провала Нечто 2011. Скорее всего просто реанимировали студию на один проект. В конце 80хх, начале 90х выпустили несколько хитов.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
12 января 2024, 20:55
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И что нам делать? Развидеть эти фильмы теперь?

Язон ДинАльт (Критик), постов: 1127
12 января 2024, 20:07
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 14 лет на сайте
14
Стюарт вроде лесбо.

Intaler (Киноман), постов: 8887
12 января 2024, 19:41
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
MiB писал(а) 12 января 2024, 17:00
Тем временем Дарквайт: "Не понял!")
Дарквайт понял, но не так)

darkwhite (Критик), постов: 31336
12 января 2024, 19:03
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Cumерки