Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Вилкинс радостныйОгурчик РикДоктор СтрэнджГеральтR2-D2 #31Тираннозавр РэксКсеноморф
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"Морской бой" отправлен на пересъемки

"Морской бой" отправлен на пересъемки

Буквально через несколько дней после того как Джеймс Кэмерон, говоря о деградации современного кинематографа, привел в пример фильм "Морской бой", стало известно, что проект Питера Берга будет отправлен на пересъемки. Об этом рассказала в интервью ресурсу MovieHole участница фильма, супермодель Бруклин Декер.

"Да, вскоре мы приступим к пересъемкам. Питер планирует снять несколько альтернативных финалов фильма. Будет много натурных съемок и создание новых CGI-образов. Объем работ будет зависеть от того, в каком направлении они решат развернуть сюжет фильма", - прокомментировала Декер.

Представители киностудии Universal уже поспешили заявить, что ничего необычного в дополнительных съемках нет, и они вполне вписываются в общее расписание работ над проектом.

Напомним, что "Морской бой", основанный на популярной настольной игре, выйдет в прокат в мае 2012 года.

Источник: MovieHole
13.01.2011 10:04
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 21
alx555 (Зритель), постов: 64
4 апреля 2012, 16:01
Аватарка пользователя alx555
Мне вот интересно, а что это пришельцы тока на америкосов лезут? В "Дне независимости" вскольз показали и Россию, но это даже не считается. В "Фантоме" тоже не совсем понятно и как-то несерьёзно что-ли...больше похоже на похмелье Анатолия Борисовича после Дня энергетика и Роснано!

Tig-Prog (Зритель), постов: 307
6 февраля 2012, 21:30
Аватарка пользователя Tig-Prog
Больше 9 лет на сайте
9
Saimon писал(а) 23 февраля 2011, 4:12
Они бы ещё бы по"Тамагочи" фильм бы сняли....
будет...)

Saimon (), постов: 1
23 февраля 2011, 4:12
Аватарка пользователя Saimon
Они бы ещё бы по"Тамагочи" фильм бы сняли....

Den_wushu (Критик), постов: 4274
14 января 2011, 1:56
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ollika писал(а) 13 января 2011, 14:49
Вернее, какие у девушки... вах..))
;))

Den_wushu (Критик), постов: 4274
14 января 2011, 1:55
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Head & Sh... писал(а) 13 января 2011, 14:57
И что с того? а ты посмотри какие девушки по улицам ходят! С девушками нужно в реале знакомится, а не по телику их смотреть ))) Я в кино не из-за того хожу, для меня главное чтоб фильм мне понравился, ...
ну вообще это была шутка такая!))

Ale$$andro (Критик), постов: 1096
13 января 2011, 16:25
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 9 лет на сайте
9
Что-то они быстро сняли!

Head & Sh... (Зритель), постов: 649
13 января 2011, 14:57
Аватарка пользователя Head & Sh...
den_wushu писал(а) 13 января 2011, 14:47
Да какая разница о чем фильм,вы посмотрите КАКАЯ..ВАХ...ДЭВУШКА снимается!!=)))))))))))
И что с того? а ты посмотри какие девушки по улицам ходят! С девушками нужно в реале знакомится, а не по телику их смотреть ))) Я в кино не из-за того хожу, для меня главное чтоб фильм мне понравился, а не на полуголую барышню посмотреть!

Ollika (), постов: 0
13 января 2011, 14:49
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
den_wushu писал(а) 13 января 2011, 14:47
Да какая разница о чем фильм,вы посмотрите КАКАЯ..ВАХ...ДЭВУШКА снимается!!=)))))))))))
Вернее, какие у девушки... вах..))

Den_wushu (Критик), постов: 4274
13 января 2011, 14:47
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да какая разница о чем фильм,вы посмотрите КАКАЯ..ВАХ...ДЭВУШКА снимается!!=)))))))))))

THX (Критик), постов: 13991
13 января 2011, 14:34
Аватарка пользователя THX
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Head & Sh... писал(а) 13 января 2011, 14:33
Не слышал! ))
Теперь слышал)))))))))))))