Всего комментариев: 28
D1zzzy (Новичок), постов: 16
18 января 2024, 2:02
Аватарка пользователя D1zzzy
AleX писал(а) 18 января 2024, 1:51
я же ясно написал, что давно читаю тут новости и не регистрировался потому что у вас узконаправленный поток новостей, ...
Да всё. Причина не реги: поклонение Нолану, Снайдеру, странные и непонятные новости про Ивлееву (?!?!??!? зачем, почему, что), срачи в комментах Дисней против Варнеров, вера в сэра (маразм) Ридли Скотта с воплями: он же снял Чужого!!!

AleX (Критик), постов: 10531
18 января 2024, 1:52
Аватарка пользователя AleX
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
D1zzzy писал(а) 18 января 2024, 1:50
если напишет, тот кто смотрел я подискутирую. а зачем срачь устраивать с тем у кого в любимых Аниматрица... не понимаю. ...
А причём тут Аниматрица?

AleX (Критик), постов: 10531
18 января 2024, 1:51
Аватарка пользователя AleX
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
D1zzzy писал(а) 18 января 2024, 1:37
А зачем оскорблять?! Ну и что местные знатоки аниме говорят?! Так у вас на сайте "дедовщина" в порядке вещей ...
я же ясно написал, что давно читаю тут новости и не регистрировался потому что у вас узконаправленный поток новостей, про аниме единицы инфы ) то есть вы не регелись только из-за этого??? )))) Боже как глупо!!!!)))
Послушайте, вам никто не запрещает излагать своё мнение , но поменьше Я в своих комментариях, ваш профессионализм тут никем и ничем не подтверждён кроме ваших Я то, Я сё!

D1zzzy (Новичок), постов: 16
18 января 2024, 1:50
Аватарка пользователя D1zzzy
AleX писал(а) 18 января 2024, 1:23
Я доверяю местным знатокам аниме, а не новичку выскочке с особым мнением!
если напишет, тот кто смотрел я подискутирую. а зачем срачь устраивать с тем у кого в любимых Аниматрица... не понимаю. (можно просто прогуглить мотивацию ГГ "Человек — бензопила" и сразу ясно) Это не Унесённые призраками, чтобы премии хватить.

D1zzzy (Новичок), постов: 16
18 января 2024, 1:41
Аватарка пользователя D1zzzy
AleX писал(а) 18 января 2024, 1:26
.....я разбираюсь в базе....
С чего вы так решили? Кто вам такое сказал?
уж лучше вас, к сломам только цепляетесь. сказать по существу нечего. обратное доказать можешь!? что я не разбираюсь, пустое сотрясание воздуха. скучно как и смешно)


D1zzzy (Новичок), постов: 16
18 января 2024, 1:37
Аватарка пользователя D1zzzy
AleX писал(а) 18 января 2024, 1:23
Я доверяю местным знатокам аниме, а не новичку выскочке с особым мнением!
А зачем оскорблять?! Ну и что местные знатоки аниме говорят?! Так у вас на сайте "дедовщина" в порядке вещей и типа не у всех равные права и мнение?! Понимаю, есть верное мнение (ваше) и всё остальное. Аргументов никаких не заметил кстати?! Вообще не понял, как время регистрации связано с моим опытом с аниме?! (я же ясно написал, что давно читаю тут новости и не регистрировался потому что у вас узконаправленный поток новостей, про аниме единицы инфы ) Боже , гордится тысячами неспалённых бессмысленных комметов. Вы в 90 - x застряли? ICQ уже нет. Я нормально вс

AleX (Критик), постов: 10531
18 января 2024, 1:26
Аватарка пользователя AleX
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
D1zzzy писал(а) 18 января 2024, 1:19
Это не так. Я разбираюсь в базе. Оверхайп вообще не оправдан, если разобрать на составляющие произведение, всё ...
.....я разбираюсь в базе....
С чего вы так решили? Кто вам такое сказал?

AleX (Критик), постов: 10531
18 января 2024, 1:23
Аватарка пользователя AleX
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
D1zzzy писал(а) 18 января 2024, 1:19
Это не так. Я разбираюсь в базе. Оверхайп вообще не оправдан, если разобрать на составляющие произведение, всё ...
Я доверяю местным знатокам аниме, а не новичку выскочке с особым мнением!

D1zzzy (Новичок), постов: 16
18 января 2024, 1:19
Аватарка пользователя D1zzzy
AleX писал(а) 18 января 2024, 1:08
Извините, но ваш хейт это обычная вкусовщина!
Это не так. Я разбираюсь в базе. Оверхайп вообще не оправдан, если разобрать на составляющие произведение, всё очень очевидно. Вы сами захейтели мой коммент, повесив такой ярлык, хотя даже ничего из этого не смотрели?! "Вкусовщина" это очень общее понятие , когда никаких доводов и аргументов нет.

AleX (Критик), постов: 10531
18 января 2024, 1:08
Аватарка пользователя AleX
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
D1zzzy писал(а) 18 января 2024, 0:58