px

Звезда "Джона Уика" Йен МакШейн раскритиковал "Континенталь"

20.01.2024 13:37
Звезда Джона Уика Йен МакШейн раскритиковал Континенталь

Йен МакШейн не собирается смотреть сериал "Континенталь"

Актер Йен МакШей, который играет Уинстона во франшизе "Джон Уик", раскритиковал сериал "Континенталь", являющийся приквелом и назвав его банальной попыткой "заработать денег".

По словам Йена МакШейна, у него нет намерения смотреть этот сериал. "Я не думаю, что Киану Ривз смотрел его, как и Чад Стахелски. Он не имеет никакого отношения к нашим фильмам. Телекомпания наживается на сериале. Они никогда ни о чем нас не спрашивали, так почему мне должно быть интересно это смотреть? Их самонадеянность с этим шоу выше моего понимания, но я желаю им всего наилучшего. Как я слышал, оно пришло и ушло, не так ли?", - прокомментировал он.

Йен МакШейн появится в спин-оффе "Джона Уика" "Балерине"

Возможно, актер и не заинтересован в "Континентале", но он будет задействован в спин-оффе "Джона Уика". "Балерина" - это "женский проект", Киану Ривз вновь появится в "Балерине" в роли Джона Уика вместе с Лэнсом Реддиком в роли Харона. Однако и судьба Джона, и судьба Харона оказалась предопределена в четвертой части. Сам Лэнс Реддик скончался и в реальной жизни, но считается, что его все еще можно будет увидеть в дальнейшем развитии проекта "Джон Уик".

Источник новости: Movie Web


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 8
AleX (Критик), постов: 8909
21 января 2024, 10:02
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Отличный сериал, как и фильмы, прекрасно вписывается и дополняет вселенную Джона Уика !

Бекинсейл (Зритель), постов: 3408
21 января 2024, 9:33
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Я должен это написать)
ЧЕЛ ВЫДАЛ БАЗУ

Бекинсейл (Зритель), постов: 3408
21 января 2024, 9:31
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Пхахахаха! Какое искреннее мнение, аж до слёз:)

Rimdar (Критик), постов: 8018
21 января 2024, 2:30
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Я еле посмотрел первую серию, далее что-то желания смотреть не возникает, но если смотретьбудет нечего,то посмотрю конечно.

MySpace (Зритель), постов: 634
21 января 2024, 2:27
Аватарка пользователя MySpace
intvindet писал(а) 20 января 2024, 23:45
Оправданно, сериал посредственный и нелепый.
Как и крайние части серии фильмов.

Etan (Зритель), постов: 1384
20 января 2024, 23:56
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
Посмотрим что там получится с Балериной, Уайзман не снимал полный метр с 2012 (Вспомнить все)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12779
20 января 2024, 23:45
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Оправданно, сериал посредственный и нелепый.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23468
20 января 2024, 14:07
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сериальщики забыли поделиться с некоторыми талантами