px

Фильм о конфликте русских и американцев на МКС не привлек зрителей

21.01.2024 11:02
Фильм о конфликте русских и американцев на МКС не привлек зрителей

Американский фильм с участием Марии Машковой не смог стать лидером проката

Единственная новинка прошедших выходных в американском прокате, космический триллер "Международная космическая станция", в котором рассказывается о конфликте между русскими и американскими астронавтами на борту космической станции, не привлек внимания зрителей.

Фильм собрал всего 1,2 миллиона долларов в 2520 кинотеатрах в день премьеры и на предварительных просмотрах, и по итогам уик-энда заработает чуть более 3,3 миллиона долларов, что не позволит ему бороться за лидерство.

Главные роли в фильме "МКС" исполняют Ариана ДеБос, Крис Мессина, а также Мария Машкова, дочь прославленного российского актера Владимира Машкова. По сюжету геополитическая напряженность на Земле приводит к противостоянию экипажей на орбите, когда правительства обеих стран приказывают им взять станцию под контроль.

Отзывы о фильме "МКС" были в основном негативными, и, судя по всему, первые зрители также не впечатлились: "МКС" получил оценку “С” от исследовательской фирмы Cinema Score и 62 процента одобрения на портале Rotten Tomatoes.

"Дрянные девчонки” от Paramount продолжают оставаться на вершине американского проката, заработав в пятницу 3,2 миллиона долларов. Ожидается, что за выходные мюзикл прибавит еще 11 миллионов долларов, в результате чего общий объем кассовых сборов превысит 49 миллионов долларов.

На втором месте фильм Amazon MGM "Пчеловод", собравший в пятницу 2,4 миллиона долларов. За выходные у боевика режиссера Дэвида Эйера будет еще 8,4 миллиона долларов.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 50
yametallist (Зритель), постов: 141
25 января 2024, 17:15
Аватарка пользователя yametallist
xen04158603 писал(а) 24 января 2024, 22:02
Зэпп иногда заскакивает похохмить)
Машкова полу еврейка...либерастка говнястая...)))

yametallist (Зритель), постов: 141
25 января 2024, 17:13
Аватарка пользователя yametallist
xen04158603 писал(а) 24 января 2024, 22:02
Зэпп иногда заскакивает похохмить)
В СССР евреи возмущались что всем национальности приписывают а в США рождаясь на территории США они не берут американскую национальность они все равно себя евреями считают хитрожопая либерастня...)))

yametallist (Зритель), постов: 141
25 января 2024, 17:11
Аватарка пользователя yametallist
xen04158603 писал(а) 24 января 2024, 22:02
Зэпп иногда заскакивает похохмить)
А в сша то все рождаются американцами....но как актеры и актрисы еврейские которые рождаются в сша не хотят американскую национальность брать...

yametallist (Зритель), постов: 141
25 января 2024, 17:09
Аватарка пользователя yametallist
xen04158603 писал(а) 24 января 2024, 22:02
Зэпп иногда заскакивает похохмить)
Хитрые евреи рождаются в Рф или в США там где им комфортно,чуть на ноги поднимаются ,а потом вспоминают что они евреи,и уезжают жить там где еще лучше...)))Словно Рф или США тренировочная база,поднял лям и смысля на мадагаскары...)))

yametallist (Зритель), постов: 141
25 января 2024, 17:04
Аватарка пользователя yametallist
Язон ДинАльт писал(а) 22 января 2024, 2:30
Наши поздравления Иуде Машковой :)
Или точнее иудейке Машковой.....ахахахахаха настоящий русский из Рф не уедет эта полу евреи полу немчура бежит....как из казахстана в свое время массовая эмиграция немцев была...))


yametallist (Зритель), постов: 141
25 января 2024, 17:00
Аватарка пользователя yametallist
Родина там где задница в тепле!!!И чтобы не лишиться привилегий не надо и богатой родины ругать бедную родину,не надо допускать ссоры между двумя родинами!!!))) Либерасты и космополиты по несколько родин имеют...

Intaler (Киноман), постов: 8900
24 января 2024, 22:12
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
xen04158603 писал(а) 24 января 2024, 22:02
Смотрел уже? В сети в разном качестве уже есть.
Вот до выхода новости - не знал о существовании фильма. Теперь терзаюсь - как тебе ответить)
трейлер пока не посмотрел

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
24 января 2024, 22:02
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 24 января 2024, 21:37
Не знаю, о чём и как фильм - надеюсь на выраженную мысль о том, что у космоса нет идеологии и политических пристрастий)
Смотрел уже? В сети в разном качестве уже есть.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
24 января 2024, 22:02
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп иногда заскакивает похохмить)

Intaler (Киноман), постов: 8900
24 января 2024, 21:37
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Не знаю, о чём и как фильм - надеюсь на выраженную мысль о том, что у космоса нет идеологии и политических пристрастий)