px

Энтони Хопкинс в дублированном трейлере фильма "По Фрейду"

22.01.2024 16:14
Энтони Хопкинс в дублированном трейлере фильма По Фрейду

Лауреат премии "Оскар" Энтони Хопкинс сыграл Зигмунда Фрейда

Состоялась премьера дублированного трейлера исторической драмы "По Фрейду". Фильм рассказывает о встрече двух знаковых фигур – основателя психоанализа Зигмунда Фрейда и создателя "Хроник Нарнии" Клайва С. Льюиса.

Действие разворачивается перед Второй мировой войной, на одном из финальных сеансов Фрейда. История выходит далеко за пределы его кабинета, объединяя в себе прошлое и настоящее и перенося зрителей в мир фантазий.

Энтони Хопкинс, двукратный обладатель "Оскара", сыграл Зигмунда Фрейда, а Мэттью Гуд, знакомый зрителям по фильмам "Хранители", можно увидеть в роли К. С. Льюиса”. Режиссурой фильма занимался Мэтт Браун, автор картины "Человек, познавший бесконечность".

Трейлер фильма "По Фрейду" доступен для просмотра по этой ссылке https://www.kinonews.ru/movie_351297/freuds-last-session. Здесь же подробная информация о проекте. В Российский прокат кинолента выйдет 29 февраля 2024 года.

Напомним, что в 2023 году поклонники таланта Энтони Хопкинса могли видеть его в другой биографической драме - "Одна жизнь", в которой он сыграл Николаса Уинтона, спасшего множество детей во время германской оккупации Чехословакии.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 21
Текстолит (Критик), постов: 60584
23 января 2024, 8:02
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Интересно, будет ли фильм номинироваться на премию "Оскар"?

DarkKnight77 (Критик), постов: 8224
22 января 2024, 18:54
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 22 января 2024, 17:29
Как будто у Дисней капитализация не упала? Если сравнивать просто по количеству снятых фильмов и их качеству, ...
И не на том же, конечно, если брать кассу! У WB четыре фильма взяли более четырёх бюджетов, у Дисней ни одного. У Дисней один фильм смог взять три бюджета, но у WB Мэг-2 тоже собрал три бюджета. Но у Дисней есть два фильма с бюджетом 100 и более миллионов, которые не смогли даже свои бюджеты взять! У WB таких фильмов нет!

Andrew (Главный редактор), постов: 73252
22 января 2024, 17:56
Аватарка пользователя Andrew
John23 писал(а) 22 января 2024, 17:29
Как будто у Дисней капитализация не упала? Если сравнивать просто по количеству снятых фильмов и их качеству, ...
По числу фильмов у Warner сильно больше всегда было:)

John23 (Критик), постов: 25911
22 января 2024, 17:29
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 22 января 2024, 17:03
А что, Дисней уже продали два раза?:) У них капитализация упала в четыре раза? Они потеряли свои доли кинорынка?:)) ...
Как будто у Дисней капитализация не упала? Если сравнивать просто по количеству снятых фильмов и их качеству, то в 2023 году мне кажется Дисней на том же уровне что и Ворнеры; обе компании "хороши".

DarkKnight77 (Критик), постов: 8224
22 января 2024, 17:23
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Andrew писал(а) 22 января 2024, 17:03
Так на DC единым:) Они ж провалили все франшизы:)
Все франшизы провалил Дисней! WB не все


Andrew (Главный редактор), постов: 73252
22 января 2024, 17:03
Аватарка пользователя Andrew
yrenson писал(а) 22 января 2024, 16:57
Самое интересное впереди. Если весь "ребрендинг" провалится,крах будет с огромным треском и щепками. Винить ...
Так на DC единым:) Они ж провалили все франшизы:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73252
22 января 2024, 17:03
Аватарка пользователя Andrew
John23 писал(а) 22 января 2024, 16:48
Забавляет просто, как раз за разом админ "ругает" Ворнеров, но в тоже время почти не трогает Дисней; "игрушки ...
А что, Дисней уже продали два раза?:) У них капитализация упала в четыре раза? Они потеряли свои доли кинорынка?:)) А, не, это ж все у Warner:)

yrenson (Киноакадемик), постов: 7251
22 января 2024, 16:57
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 22 января 2024, 16:42
Так это сильно влияет на всю политику программную:) Вон, пришел Заслав, все бюджеты порезал, фильмы отменил уже ...
Самое интересное впереди. Если весь "ребрендинг" провалится,крах будет с огромным треском и щепками. Винить то,больше некого будет.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7251
22 января 2024, 16:54
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
О,боги! Какой прекрасный каст!!!

Regolas (Критик), постов: 10866
22 января 2024, 16:51
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 22 января 2024, 16:48
Забавляет просто, как раз за разом админ "ругает" Ворнеров, но в тоже время почти не трогает Дисней; "игрушки ...
Будто у Ворнеров нет игрушек, комиксов и прочей продукции))

Про сумасшедшие потери Диснея, когда в ковид позакрывались тематические парки, тоже не было практически ни слова сказано.