px

Представлен длинный список номинантов на премию KinoNews 2024

22.01.2024 17:22
Представлен длинный список номинантов на премию KinoNews 2024

Читатели издания "Новости кино" выбирают лауреатов главной независимой кинопремии Рунета KinoNews

Представлен длинный список номинантов на главную независимую кинопремию Рунета KinoNews 2024, которой читатели издания "Новости кино" награждают лучшие фильмы, мультфильмы, сериалы, видеоигры и кинематографистов прошедшего года.

Среди российских фильмов борьба за места в номинации развернется между такими претендентами, как "Вызов"; "Праведник"; "Кентавр"; "Чебурашка"; "1993"; "Здоровый человек", "За нас с вами", "Страсти по Матвею"; "Поехавшая"; "Бешенство"; "Я делаю шаг", "Нина", "По щучьему велению" и "Снегирь".

Среди претендентов на звание "лучший иностранный" фильм оказались "Оппенгеймер", "Меч короля", "Стражи Галактики. Часть 3", "Феррари" и другие картины.

В длинном списке номинантов на KinoNews 2024 в категории "лучший сериал" заявлены "Одни из нас", "Корона", "Локи", "Слово пацана. Кровь на асфальте" и другие.

С полным списком претендентов можно ознакомиться на странице премии KinoNews 2024. Первый этап голосования читателей продлится до 11 февраля включительно.

Главная независимая кинопремия Рунета KinoNews

Присуждается с 2011 года. Лауреаты определяются в два этапа. В первом участвуют все зарегистрированные пользователи с рейтингом "Киноман" и выше, во втором - члены Киноакадемии KinoNews, которые и называют победителей.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 470
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
11 февраля 2024, 21:43
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Надеюсь, все, кто хотел, успевают проголосовать)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
11 февраля 2024, 21:42
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 9 февраля 2024, 22:52
:((
:-))

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5998
9 февраля 2024, 22:52
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 9 февраля 2024, 22:48
Я все вижу!
:((

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
9 февраля 2024, 22:50
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 9 февраля 2024, 22:48
Я все вижу!
Прости, нащайника!!!))

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73243
9 февраля 2024, 22:48
Аватарка пользователя Andrew
Dienn писал(а) 8 февраля 2024, 13:43
Полный метр конечно) Чтобы ТВ досмотреть мне еще один год нужен))
Я все вижу!


Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73243
9 февраля 2024, 22:47
Аватарка пользователя Andrew
О, стало еще интереснее. Неожиданный кандидат ворвался в пятерку

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
8 февраля 2024, 14:10
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 8 февраля 2024, 13:43
Полный метр конечно) Чтобы ТВ досмотреть мне еще один год нужен))
Сейчас Глава напишет: "Я всё вижу!"))

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5998
8 февраля 2024, 13:43
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 8 февраля 2024, 13:31
Интересно, что досматривать: полный метр или тв?)
Полный метр конечно) Чтобы ТВ досмотреть мне еще один год нужен))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
8 февраля 2024, 13:31
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 8 февраля 2024, 12:14
Я тоже вплоть до дедлайна буду досматривать :))
Интересно, что досматривать: полный метр или тв?)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
8 февраля 2024, 13:30
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 8 февраля 2024, 11:05
Я таки думаю, что всех:) Если ничего вдруг не изменится в последние пару дней:)
Как у нас тут говорят, измениться может всё и за один день. И не только в Премии.