px

Представлен длинный список номинантов на премию KinoNews 2024

22.01.2024 17:22
Представлен длинный список номинантов на премию KinoNews 2024

Читатели издания "Новости кино" выбирают лауреатов главной независимой кинопремии Рунета KinoNews

Представлен длинный список номинантов на главную независимую кинопремию Рунета KinoNews 2024, которой читатели издания "Новости кино" награждают лучшие фильмы, мультфильмы, сериалы, видеоигры и кинематографистов прошедшего года.

Среди российских фильмов борьба за места в номинации развернется между такими претендентами, как "Вызов"; "Праведник"; "Кентавр"; "Чебурашка"; "1993"; "Здоровый человек", "За нас с вами", "Страсти по Матвею"; "Поехавшая"; "Бешенство"; "Я делаю шаг", "Нина", "По щучьему велению" и "Снегирь".

Среди претендентов на звание "лучший иностранный" фильм оказались "Оппенгеймер", "Меч короля", "Стражи Галактики. Часть 3", "Феррари" и другие картины.

В длинном списке номинантов на KinoNews 2024 в категории "лучший сериал" заявлены "Одни из нас", "Корона", "Локи", "Слово пацана. Кровь на асфальте" и другие.

С полным списком претендентов можно ознакомиться на странице премии KinoNews 2024. Первый этап голосования читателей продлится до 11 февраля включительно.

Главная независимая кинопремия Рунета KinoNews

Присуждается с 2011 года. Лауреаты определяются в два этапа. В первом участвуют все зарегистрированные пользователи с рейтингом "Киноман" и выше, во втором - члены Киноакадемии KinoNews, которые и называют победителей.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 470
Mono (Критик), постов: 11034
30 января 2024, 21:14
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 30 января 2024, 21:08
Я просто не голосую) А сколько там ещё не голосует, надо спрашивать)
Вы не проголосовали за Криса Пратта и Райана Гослинга?! Вы шо?!?!

Текстолит (Критик), постов: 60675
30 января 2024, 21:12
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 30 января 2024, 20:52
Вы отрицаете сексуальность Криса Пратта и Райана Гослинга?
Мне Хищник кажется сексуальным))То как мне выбирать пратта и гослинга?)

sunnygold (Критик), постов: 1945
30 января 2024, 21:10
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
xen04158603 писал(а) 29 января 2024, 23:46
Тут скорее была сарказм про "все")
Хотя вот да, про Элорди вообще никто не вспомнил, наверное, Кеоган и его ...
Да, Кеоган, с первого взгляда:)

xen04158603 (Критик), постов: 24536
30 января 2024, 21:08
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 30 января 2024, 20:52
Вы отрицаете сексуальность Криса Пратта и Райана Гослинга?
Я просто не голосую) А сколько там ещё не голосует, надо спрашивать)

Mono (Критик), постов: 11034
30 января 2024, 20:52
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 30 января 2024, 20:31
Там просто выборы сложнее проходят) Женщин в академии всего три) А из мужской части КА половина, наверное, не голосует ...
Вы отрицаете сексуальность Криса Пратта и Райана Гослинга?


xen04158603 (Критик), постов: 24536
30 января 2024, 20:31
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 30 января 2024, 4:34
Конкуренция в мужской категории посерьезнее чем в женской
Там просто выборы сложнее проходят) Женщин в академии всего три) А из мужской части КА половина, наверное, не голосует за эту номинацию)

Язон ДинАльт (Критик), постов: 1162
30 января 2024, 7:49
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 14 лет на сайте
14
Скорей бы вручение премии! В ночь вручения премии спать не буду, буду следить в онлайне, как будут вручать Киноньюс 2024.

Бекинсейл (Зритель), постов: 3480
30 января 2024, 5:48
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Текстолит писал(а) 30 января 2024, 0:02
Есть"Американский пирог", а "Есть русская пицца")))Так вот? че фильмы то не снимают то?!))!
А во втором "Аквамене" - бургер с дополнительным ингридиентом

McMuffinn (Критик), постов: 7979
30 января 2024, 4:34
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
xen04158603 писал(а) 29 января 2024, 23:46
Тут скорее была сарказм про "все")
Хотя вот да, про Элорди вообще никто не вспомнил, наверное, Кеоган и его ...
Конкуренция в мужской категории посерьезнее чем в женской

Текстолит (Критик), постов: 60675
30 января 2024, 0:18
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158603 писал(а) 30 января 2024, 0:10
Тогда, чтобы оголиться, надо было бы идти к голодающим, а здесь контингент был слишком зажравшийся)
Поделом им всем, жралинам)))