Представлен первый кадр из нового "Человека-паука"

Представлен первый кадр из нового "Человека-паука"
В Сети состоялась премьера первого официального кадра из новой версии "Человека-паука", запечатлевшего Эндрю Гарфилда в образе и костюме супергероя.
Напомним, что в фильме, который призван перезапустить франшизу, будет представлена несколько иная версия событий, нежели та, что была ранее экранизирована Сэмом Рейми.
Режиссером нового проекта является Марк Уэбб. Фильм выйдет на экраны в июле 2012 года.
Андрей Воронцов
14.01.2011 00:51
Предлагаем почитать также:
Эмма Стоун стала самой высокооплачиваемой актрисой года
Звезда мюзикла "Ла-Ла Ленд" сместила с первого места Дженнифер Лоуренс
Сэм Рейми и Марк Уэбб отказались от съемок "Флэша"
Студия Warner Bros. не смогла договориться с популярными постановщиками
Объявлены прогнозы по сборам фильма "Человек-паук: Возвращение домой"
Фильм, созданный под руководством студии Marvel, продемонстрирует мощный старт
 
 
Всего комментариев: 113
  • 123
  • Постов: 4
10.02.2011 23:28
#132062
да будет новый актёр и режисёр!даже мэри джейн не будет!вроде!как я слышал слишком много они запрасили и их послали!с режисёром тоже самое!

02.02.2011 13:34
#128654
gavr97 писал(а) 02.02.2011 13:34 #128653
а никто не видел на его левой груди( на правой от нас) что то странное.. как будто что то механическое
что это таоке?

02.02.2011 13:34
#128653
а никто не видел на его левой груди( на правой от нас) что то странное.. как будто что то механическое

15.01.2011 12:03
#121649
Да... Тут он больше похож на злодея, чем на супергероя. Мрачновато - одним словом.

14.01.2011 22:32
#121395
Any писал(а) 14.01.2011 22:30 #121393
Костюмчик - класс! Та трикошка, что прошлых фильмах была - даже на заплатки не сгодится...
Логотипчик, правда, немного смущает - больше на комара ...
))) водомерка - клоп а не паучок... Но эт не важно.

  • Any
  • Зритель
  • Постов: 83
14.01.2011 22:30
#121393
Костюмчик - класс! Та трикошка, что прошлых фильмах была - даже на заплатки не сгодится...
Логотипчик, правда, немного смущает - больше на комара похож... ну дык ведь и Гарфилд комплекцией своей только на очень худенького паучка потянет... типа водомерки....
Это так -придирки.... на самом деле я его очень люблю))))

14.01.2011 20:50
#121378
зэпп писал(а) 14.01.2011 20:48 #121377
ха... Вот мы тебя и вычислили, противный гарфилд!
Блин! Запалился))

14.01.2011 20:48
#121377
Игорь... писал(а) 14.01.2011 20:42 #121376
Наверное губы так сложил, голову опустил, да и блин, оделся в латекс, еще коженой шапки не хватает)
ха... Вот мы тебя и вычислили, противный гарфилд!

14.01.2011 20:42
#121376
зэпп писал(а) 14.01.2011 17:04 #121352
ха! Чем? Взгляд виноватый? )))
Наверное губы так сложил, голову опустил, да и блин, оделся в латекс, еще коженой шапки не хватает)

14.01.2011 17:04
#121352
KinoSatem писал(а) 14.01.2011 16:55 #121350
Эндрю Гарфилд здесь немного на гея похож
ха! Чем? Взгляд виноватый? )))