Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
КсеноморфКороль НочиЧеловек-ПаукГремлинСкорпионКлоунЧерный Плащ
1240 руб.
2750 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Представлен первый кадр из нового "Человека-паука"

Представлен первый кадр из нового "Человека-паука"

В Сети состоялась премьера первого официального кадра из новой версии "Человека-паука", запечатлевшего Эндрю Гарфилда в образе и костюме супергероя.

Напомним, что в фильме, который призван перезапустить франшизу, будет представлена несколько иная версия событий, нежели та, что была ранее экранизирована Сэмом Рейми.

Режиссером нового проекта является Марк Уэбб. Фильм выйдет на экраны в июле 2012 года.

Андрей Воронцов
14.01.2011 00:51
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 113
123 (), постов: 4
10 февраля 2011, 23:28
Аватарка пользователя 123
да будет новый актёр и режисёр!даже мэри джейн не будет!вроде!как я слышал слишком много они запрасили и их послали!с режисёром тоже самое!

Gavr97 (), постов: 6
2 февраля 2011, 13:34
Аватарка пользователя Gavr97
gavr97 писал(а) 2 февраля 2011, 13:34
а никто не видел на его левой груди( на правой от нас) что то странное.. как будто что то механическое
что это таоке?

Gavr97 (), постов: 6
2 февраля 2011, 13:34
Аватарка пользователя Gavr97
а никто не видел на его левой груди( на правой от нас) что то странное.. как будто что то механическое

Киноfan (Критик), постов: 4143
15 января 2011, 12:03
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да... Тут он больше похож на злодея, чем на супергероя. Мрачновато - одним словом.

Зэпп (Критик), постов: 33990
14 января 2011, 22:32
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Any писал(а) 14 января 2011, 22:30
Костюмчик - класс! Та трикошка, что прошлых фильмах была - даже на заплатки не сгодится...
Логотипчик, правда, немного смущает - больше на комара похож... ну дык ведь и Гарфилд комплекцией своей ...
))) водомерка - клоп а не паучок... Но эт не важно.

Any (Зритель), постов: 83
14 января 2011, 22:30
Аватарка пользователя Any
Костюмчик - класс! Та трикошка, что прошлых фильмах была - даже на заплатки не сгодится...
Логотипчик, правда, немного смущает - больше на комара похож... ну дык ведь и Гарфилд комплекцией своей только на очень худенького паучка потянет... типа водомерки....
Это так -придирки.... на самом деле я его очень люблю))))

Игорь... (Зритель), постов: 476
14 января 2011, 20:50
Аватарка пользователя Игорь...
Больше 8 лет на сайте
8
зэпп писал(а) 14 января 2011, 20:48
ха... Вот мы тебя и вычислили, противный гарфилд!
Блин! Запалился))

Зэпп (Критик), постов: 33990
14 января 2011, 20:48
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Игорь... писал(а) 14 января 2011, 20:42
Наверное губы так сложил, голову опустил, да и блин, оделся в латекс, еще коженой шапки не хватает)
ха... Вот мы тебя и вычислили, противный гарфилд!

Игорь... (Зритель), постов: 476
14 января 2011, 20:42
Аватарка пользователя Игорь...
Больше 8 лет на сайте
8
зэпп писал(а) 14 января 2011, 17:04
ха! Чем? Взгляд виноватый? )))
Наверное губы так сложил, голову опустил, да и блин, оделся в латекс, еще коженой шапки не хватает)

Зэпп (Критик), постов: 33990
14 января 2011, 17:04
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
KinoSatem писал(а) 14 января 2011, 16:55
Эндрю Гарфилд здесь немного на гея похож
ха! Чем? Взгляд виноватый? )))