px

У "Форсажа" будет шестая серия

14.01.2011 10:22
У Форсажа будет шестая серия

Вин Дизель и продюсер Нил Моритц приступают к работе над очередным продолжением

Несмотря на то, что премьера пятой части "Форсажа" еще не состоялась, и следовательно, пока не представляется возможным оценить зрительский интерес к ней, создатели картины приступили к работе над шестой серией. Об этом рассказал в интервью ресурсу Collider продюсер Нил Х. Моритц.

"Мы с Вином всегда знали, что будет шестой фильм и не раз обсуждали его. Мы закончили предыдущий проект четыре-пять недель назад, и нам нужен был отпуск, но теперь мы готовы сфокусироваться на продолжении", - сказал продюсер.

Он также добавил, что кроме шестой части "Форсажа", может быть снят первый спин-офф, в котором сюжет будет строиться вокруг героя Дуэйна Джонсона, появляющегося в "Форсаже 5". Моритц подчеркнул, что этот фильм пока находится лишь на стадии предварительных обсуждений.

Напомним, что пятая часть картины выйдет в прокат 29 апреля 2011 года.

Источник новости: Collider


Всего комментариев: 39
THX (Критик), постов: 13980
14 января 2011, 23:54
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кусачка писал(а) 14 января 2011, 23:53
Хаюшки! Да помаленечьку оно. Работы много, некогда по инетам шастать... )))
Ну крутой чувак!!! Молодцом

Кусачка (Зритель), постов: 446
14 января 2011, 23:53
Аватарка пользователя Кусачка
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 14 января 2011, 21:57
ООО Зверь сколько лет))
Как оно?
Хаюшки! Да помаленечьку оно. Работы много, некогда по инетам шастать... )))

Berns (Киноман), постов: 1258
14 января 2011, 22:57
Аватарка пользователя Berns
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Им уже после второго надо было закругляться. Ибо уже сиквел казался высасыванием из пальца, про третью и тот кошмар- кошмарыч, который представляла четвертая часть вообще молчу.

THX (Критик), постов: 13980
14 января 2011, 21:57
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кусачка писал(а) 14 января 2011, 21:56
Видимо покажут, как они тратят денежку, если вышеозначенное дельце выгорит в 5-ой части... )))
ООО Зверь сколько лет))
Как оно?

Кусачка (Зритель), постов: 446
14 января 2011, 21:56
Аватарка пользователя Кусачка
Больше 13 лет на сайте
13
Anas_Tac писал(а) 14 января 2011, 18:36
Прикольно, было 28 уже 29!!!
Хм, он же сказал, провернём это дельце... и исчезним...навсегда!!!
Видимо покажут, как они тратят денежку, если вышеозначенное дельце выгорит в 5-ой части... )))


Кусачка (Зритель), постов: 446
14 января 2011, 21:53
Аватарка пользователя Кусачка
Больше 13 лет на сайте
13
Евгения писал(а) 14 января 2011, 14:04
ой какая аватарка......кусучая...
Атож! Но, в душе и на кухне я добрый... )))

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
14 января 2011, 18:36
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
Прикольно, было 28 уже 29!!!
Хм, он же сказал, провернём это дельце... и исчезним...навсегда!!!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
14 января 2011, 18:15
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ерунда, после 2 надо было прекращать.Хотя раз бабло зарабатывает надо выжимать все соки из франшизы.

малдер2 (Зритель), постов: 501
14 января 2011, 17:26
Аватарка пользователя малдер2
Больше 13 лет на сайте
13
Лучше бы уж начали работу над пятым Терминатором

малдер2 (Зритель), постов: 501
14 января 2011, 17:22
Аватарка пользователя малдер2
Больше 13 лет на сайте
13
зэпп писал(а) 14 января 2011, 14:07
ну не веет от этих парней духом 80х.. )))
Согласен абсолютно)