px

У "Форсажа" будет шестая серия

14.01.2011 10:22
У Форсажа будет шестая серия

Вин Дизель и продюсер Нил Моритц приступают к работе над очередным продолжением

Несмотря на то, что премьера пятой части "Форсажа" еще не состоялась, и следовательно, пока не представляется возможным оценить зрительский интерес к ней, создатели картины приступили к работе над шестой серией. Об этом рассказал в интервью ресурсу Collider продюсер Нил Х. Моритц.

"Мы с Вином всегда знали, что будет шестой фильм и не раз обсуждали его. Мы закончили предыдущий проект четыре-пять недель назад, и нам нужен был отпуск, но теперь мы готовы сфокусироваться на продолжении", - сказал продюсер.

Он также добавил, что кроме шестой части "Форсажа", может быть снят первый спин-офф, в котором сюжет будет строиться вокруг героя Дуэйна Джонсона, появляющегося в "Форсаже 5". Моритц подчеркнул, что этот фильм пока находится лишь на стадии предварительных обсуждений.

Напомним, что пятая часть картины выйдет в прокат 29 апреля 2011 года.

Источник новости: Collider


Всего комментариев: 39
Zivago (Новичок), постов: 6
14 января 2011, 15:51
Аватарка пользователя Zivago
Больше 13 лет на сайте
13
кризис жанра хуле

Зэпп (Критик), постов: 38896
14 января 2011, 14:25
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jay писал(а) 14 января 2011, 14:24
эмммм..как я дохлый и волосатый могу их поддерживать?))))))
э... Морально, только морально.

Jay (Киноман), постов: 7609
14 января 2011, 14:24
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 14 января 2011, 14:20
так ты поддерживаешь лысых качков? ))
эмммм..как я дохлый и волосатый могу их поддерживать?))))))

Зэпп (Критик), постов: 38896
14 января 2011, 14:20
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jay писал(а) 14 января 2011, 14:16
ага. веет духом гламурной гопоты
так ты поддерживаешь лысых качков? ))

Jay (Киноман), постов: 7609
14 января 2011, 14:16
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 14 января 2011, 14:07
ну не веет от этих парней духом 80х.. )))
ага. веет духом гламурной гопоты


Misteri18 (Зритель), постов: 2546
14 января 2011, 14:08
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
Если не будет таких тупых ляпов как в 4-м форсаже то пусть снимают... а если всё будет опять также тупо то лучше пусть закрывают франшизу.

Зэпп (Критик), постов: 38896
14 января 2011, 14:07
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ну не веет от этих парней духом 80х.. )))

Евгения (Критик), постов: 3529
14 января 2011, 14:04
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кусачка писал(а) 14 января 2011, 12:13
Отличненько! Я только за!
ой какая аватарка......кусучая...

THX (Критик), постов: 13980
14 января 2011, 13:32
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 14 января 2011, 12:02
э... Ну в другой раз напишу экшнмэны!
...если это не подходящие актеры для боевиков то больше играть в кино некому! ...
Том Харди,Карл Урбан,Марк Уолберг.Кристиан Бейл...продолжать?

Игорь... (Зритель), постов: 475
14 января 2011, 13:17
Аватарка пользователя Игорь...
Больше 13 лет на сайте
13
Неееее! Нормальными были только первые две части! Ужасное бабососшибалово))