px

Джонни Депп готов сняться в пятых "Пиратах Карибского моря"

14.01.2011 11:01
Джонни Депп готов сняться в пятых Пиратах Карибского моря

Работу над сценарием очередного продолжения возглавит Терри Россио

Джонни Депп готов сыграть капитана Джека Воробья в пятых "Пиратах Карибского моря". Об этом сам актер рассказал в интервью изданию Entertainment Weekly.

"Если нам удастся собрать все части пазла, то я наверняка еще раз вернусь к этой роли", - сказал он. Также стало известно, что сценарий пятой части уже поручен Терри Россио, работавшему над сюжетами всех фильмов серии.

Ранее его постоянным партнером был Тед Эллиот, но на этот раз он не будет принимать участие работе над продолжением.

Напомним, что в России премьера фильма "Пираты Карибского моря: На странных берегах 3D" состоится 19 мая 2011 года. Джек Воробей отправляется на поиски Фонтана вечной юности.

Источник новости: Entertainment Weekly


Всего комментариев: 37
Ollika (Новичок), постов: 0
14 января 2011, 11:47
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 14 января 2011, 11:45
Че вы особенные что ли?)))))))))))
Все посмотрим))
Думала, дрыхнешь.)
Я не про 4-5 часть. Я ни одной не смотрела.

THX (Критик), постов: 13980
14 января 2011, 11:45
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ollika писал(а) 14 января 2011, 11:44
И я))
Че вы особенные что ли?)))))))))))
Все посмотрим))

Ollika (Новичок), постов: 0
14 января 2011, 11:44
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 14 января 2011, 11:16
эх.. Придет день и я посмотрю эти фильмы!..
И я))

THX (Критик), постов: 13980
14 января 2011, 11:27
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Набила оскомину эта история уже...

andkill 1982 (Зритель), постов: 636
14 января 2011, 11:16
Аватарка пользователя andkill 1982
Больше 13 лет на сайте
13
rakl писал(а) 14 января 2011, 11:11
Главно чтоб 4 часть не подкачала а потом посмотрим.
да я читал где то что 4 я часть будет построена на игре актеров и сюжете но не спецэффектах и зрелище как таковом.... но всёже какие пираты без воробья джони , это как риддик без дизеля... сложно представить...

Зэпп (Критик), постов: 38896
14 января 2011, 11:16
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
эх.. Придет день и я посмотрю эти фильмы!..

Rakl (Зритель), постов: 1229
14 января 2011, 11:11
Аватарка пользователя Rakl
Больше 13 лет на сайте
13
Главно чтоб 4 часть не подкачала а потом посмотрим.