px

Нового Халка для "Мстителей" выбрали за день до анонса

30.01.2024 09:22
Нового Халка для Мстителей выбрали за день до анонса

Актер Марк Руффало рассказал о том, как получил роль Халка в фильме о Мстителях

Руководство студии Марвел выбрало нового Халка для для фильма "Мстители" всего за день до официального анонса, который состоялся на презентации в рамках фестиваля Comic-Con в Сан-Диего. Об этом рассказал актер Марк Руффало.

Накануне Comic Con 2010 года, где должен был быть объявлен и представлен полный актерский состав "Мстителей", сделка между студией снимавшей "!Мстителей" и представителями самого актера все еще не была заключена.

Марку Руффало позвонил его агент, который сказал ему буквально следующее: "Выгляни в окно в пять часов утра. Если увидишь стоящий под твоими окнами автомобиль, ты получил роль. Если ее нет, просто возвращайся в постель".

Марк Руффало проснулся на следующее утро около 5:00 утра, выглянул в это окно и действительно увидел ожидающий его лимузин. Он сел в него, добрался до аэропорта, вылетел самолетом в Сан-Диего и был там на сцене во время грандиозного анонса "Мстителей", фильма, что станет одним из самых культовых и успешных в 21-м веке.

Фильм "Мстители" заработал в прокате более 1,5 миллиарда долларов

Это был первый эпизод киновселенной Марвел, которому удалось добиться такого впечатляющего результата. В дальнейшем фильм "Мстители 4: Финал" на короткий период стал самым кассовым в истории кино, оттеснив "Аватар".

В предыдущих экранизациях Халка играли Эрик Бана и Эдвард Нортон.

Источник новости: Collider


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 20
Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5998
30 января 2024, 20:36
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Rimdar писал(а) 30 января 2024, 20:12
А как это выходит? До всех подставил что из-за какого-то наглого бессовестного чернокожего, тупа другого актера ...
Он не обязан был думать о будущем какой-то там кинофраншизы. Тем более что по итогу Марвел прекрасно вышли из ситуации, Черная Пантера есть.

Rimdar (Критик), постов: 8017
30 января 2024, 20:12
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Dienn писал(а) 30 января 2024, 19:13
Я не знаю что вы там видите и откуда берете всю непроверенную инфу. В 2005 (через 4 года после операции) Руффало снялся ...
А как это выходит? До всех подставил что из-за какого-то наглого бессовестного чернокожего, тупа другого актера даже взять не могут и рекастнуть.

Rimdar (Критик), постов: 8017
30 января 2024, 20:11
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
yrenson писал(а) 30 января 2024, 19:09
А вот про Боузмана, перебор, нет? Никто не застрахован от такого ужаса. И роль свою он отработал на отлично
Всмысле застрахован? Знал и никому не сказал.

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5998
30 января 2024, 19:13
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Rimdar писал(а) 30 января 2024, 18:37
Ну видим как никак... Я ж откуда это узнал? По тому, что посмотрел оригинал и все встало на свои места, полез гуглить ...
Я не знаю что вы там видите и откуда берете всю непроверенную инфу. В 2005 (через 4 года после операции) Руффало снялся в «Между небом и землей» и с лицом и речью у него там полный порядок. А «Мстители» аж в 2012 году вышли. Поэтому не надо выдавать желаемое за действительное.
Ваше высказывание про Боузмана даже комментировать не хочу, просто противно

yrenson (Киноакадемик), постов: 7245
30 января 2024, 19:09
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Rimdar писал(а) 30 января 2024, 18:37
Ну видим как никак... Я ж откуда это узнал? По тому, что посмотрел оригинал и все встало на свои места, полез гуглить ...
А вот про Боузмана, перебор, нет? Никто не застрахован от такого ужаса. И роль свою он отработал на отлично


Rimdar (Критик), постов: 8017
30 января 2024, 18:37
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Dienn писал(а) 30 января 2024, 18:28
Разница в том, что не надо кидаться словами типа «инсультник» не имея для этого никаких оснований как минимум. ...
Ну видим как никак... Я ж откуда это узнал? По тому, что посмотрел оригинал и все встало на свои места, полез гуглить и прочитал. А этот раковый беспредельщик, который весь КВМ подставил Боузман. Тож кадр.

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5998
30 января 2024, 18:28
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Rimdar писал(а) 30 января 2024, 17:45
вестибулярная шваннома — одна из разновидностей опухоли головного мозга. Он перенёс операцию, которая привела ...
Разница в том, что не надо кидаться словами типа «инсультник» не имея для этого никаких оснований как минимум. Тем более что, как я уже сказала, данное состояние было кратковременным и на игру Руффало в «Мстителях» не повлияло никак.
Можно было сказать, что вам просто не нравится типаж актера на данной роли. Все.

Rimdar (Критик), постов: 8017
30 января 2024, 17:45
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Dienn писал(а) 30 января 2024, 17:39
Что за абсурднейшее притягивание, хоть проверяйте инфу прежде чем такое писать. Во-первых, никакой не инсульт ...
вестибулярная шваннома — одна из разновидностей опухоли головного мозга. Он перенёс операцию, которая привела к частичному параличу лицевого нерва.
А разницы? Эффект один.

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5998
30 января 2024, 17:39
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Rimdar писал(а) 30 января 2024, 17:18
В итоге получили Халка с парализованным лицом и говорящим не как профессор, а как инсультник. (Кто не знал у Руфалло ...
Что за абсурднейшее притягивание, хоть проверяйте инфу прежде чем такое писать. Во-первых, никакой не инсульт это был. А, во-вторых, это было задолго до съемок в "Мстителях"

Rimdar (Критик), постов: 8017
30 января 2024, 17:18
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
В итоге получили Халка с парализованным лицом и говорящим не как профессор, а как инсультник. (Кто не знал у Руфалло был инсульт и пол лица отказало). В общем очередной мискаст, но в целом без разницы.