Всего комментариев: 19
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 12601
3 февраля 2024, 15:24
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну хоть честно признались, в чём была причина. Но от этого их поступок менее омерзительным не становится...

isi (Зритель), постов: 1674
3 февраля 2024, 15:06
Аватарка пользователя isi
Больше года на сайте
1
Andrey253 писал(а) 3 февраля 2024, 12:18
Директор по кастингу уснул, видимо. Или они писали сценарий под звезду фильма "Холоп" ?)Итак понятно, что российских ...
Иногда действительна удивляешься «профессионализму» голливудских менеджеров, произошло то что должно было произойти, зачем было изначально создавать такую ситуацию…

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 5918
3 февраля 2024, 13:38
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 12 лет на сайте
12
Вот те раз

Летописец (Критик), постов: 64653
3 февраля 2024, 13:00
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну заработка у Биковича будет меньше?!Не получит долларов?!Я от его доходов ничего не имею

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26784
3 февраля 2024, 12:53
Аватарка пользователя brune
Больше 16 лет на сайте
16
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Надеюсь, они попали на деньги)

Stefa (Киноакадемик), постов: 22694
3 февраля 2024, 12:31
Аватарка пользователя Stefa
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Позорище

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24610
3 февраля 2024, 12:18
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Директор по кастингу уснул, видимо. Или они писали сценарий под звезду фильма "Холоп" ?)Итак понятно, что российских актеров в Голливуде сейчас никто не ждет. Клоунада на ровном месте

darkwhite (Критик), постов: 31919
3 февраля 2024, 12:12
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 14 лет на сайте
14
Все свободны, но кто-то хочет быть свободнее других:))) Эх, мелочные и жалкие люди

Andrew (Главный редактор), постов: 77348
3 февраля 2024, 12:06
Аватарка пользователя Andrew
От такая она, западная свобода:)