Всего комментариев: 19
yrenson (Киноакадемик), постов: 10877
3 февраля 2024 в 23:24
Аватарка пользователя yrenson
Больше 13 лет на сайте
13
Самим не стыдно такое оправдание!?

isi (Зритель), постов: 2908
3 февраля 2024 в 21:45
Аватарка пользователя isi
Больше 2 лет на сайте
2
Евгений S.h. писал(а) 3 февраля 2024 в 18:18
В чем проблемный? В том, что у него могут быть иные взгляды на те или другие события? Так это уже проблемы в головах ...
Представьте в 1982 году в Голливуд пригласили сниматься актера из восточной Европы поддерживающего войну в Афганистане, могло такое быть….)
Но тогда были профессионалы понимающие последствия, хотя глупости всегда делали…

isi (Зритель), постов: 2908
3 февраля 2024 в 21:42
Аватарка пользователя isi
Больше 2 лет на сайте
2
Andrew писал(а) 3 февраля 2024 в 18:03
Это говорит примерно все о профессионализме. Если они настолько глупы, что не могут просчитать элементарные риски:)) ...
Похоже контента стало выпускаться так много что просто не хватает грамотных кадров, плюс молодёжь действительно стала работать не так как старшее поколение, эта проблема ощущается уже во многих сферах. А старики то уходят…

isi (Зритель), постов: 2908
3 февраля 2024 в 21:38
Аватарка пользователя isi
Больше 2 лет на сайте
2
Текстолит писал(а) 3 февраля 2024 в 17:45
"...зачем было нанимать проблемного сотрудника..." - чтобы обратили внимание.
Так это не то внимание что нужно. Шум бывает разный этот привлечет только сумасшедших и истериков….

ИбнМансур (Зритель), постов: 895
3 февраля 2024 в 18:53
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 14 лет на сайте
14
В современном мире не может быть иного мнения. Инакомыслие карается. Монополия на насилие, теперь не у государства. А у каких то буржуинов в дорогих костюмчиках. Жалко актера, ненавистны функционеры из хАЙч Би ОУ. Это все очень нездоровые тенденции. Как говорил один персонаж- "Мы все накануне грандиозного шухера" (С)


Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 13520
3 февраля 2024 в 18:18
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
isi писал(а) 3 февраля 2024 в 17:15
В чем омерзителен, любой менеджмент компании убирает проблемного сотрудника, с которым возможны проблемы повлияющие ...
В чем проблемный? В том, что у него могут быть иные взгляды на те или другие события? Так это уже проблемы в головах менеджмента, а не сотрудника.

Andrew (Главный редактор), постов: 80927
3 февраля 2024 в 18:03
Аватарка пользователя Andrew
isi писал(а) 3 февраля 2024 в 17:15
В чем омерзителен, любой менеджмент компании убирает проблемного сотрудника, с которым возможны проблемы повлияющие ...
Это говорит примерно все о профессионализме. Если они настолько глупы, что не могут просчитать элементарные риски:)) и при этом, они получают там огромные деньги

sergeystr (Критик), постов: 5805
3 февраля 2024 в 18:01
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 13 лет на сайте
13
Кто бы сомневался.

Летописец (Критик), постов: 68090
3 февраля 2024 в 17:45
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
isi писал(а) 3 февраля 2024 в 17:15
В чем омерзителен, любой менеджмент компании убирает проблемного сотрудника, с которым возможны проблемы повлияющие ...
"...зачем было нанимать проблемного сотрудника..." - чтобы обратили внимание.

isi (Зритель), постов: 2908
3 февраля 2024 в 17:15
Аватарка пользователя isi
Больше 2 лет на сайте
2
Евгений S.h. писал(а) 3 февраля 2024 в 15:24
Ну хоть честно признались, в чём была причина. Но от этого их поступок менее омерзительным не становится...
В чем омерзителен, любой менеджмент компании убирает проблемного сотрудника, с которым возможны проблемы повлияющие на репутацию и прибыль, не важно банк это или студия.
Вопрос стоит иначе зачем было нанимать проблемного сотрудника изначально, было ясно чем кончится когда его объявили….