px

Жан-Клод Ван Дамм назвал условие участия в "Неудержимых 2"

16.01.2011 11:25
Жан-Клод Ван Дамм назвал условие участия в Неудержимых 2

Актер готов сняться в сиквеле фильма Сильвестра Сталлоне

Жан-Клод Ван Дамм готов сняться в сиквеле фильма "Неудержимые" при одном условии: в нем не должно быть Стивена Сигала. Об этом рассказал ресурсу MovieWeb, режиссер Шелдон Леттич, с которым Ван Дамм работал над фильмом "Двойной удар".

"Насколько я знаю, участие Стивена не планируется. Не из-за Слая. У него какие-то разногласия с продюсером проекта Ави Лернером", - сказал он. Комментариев от самого актера пока не последовало.

Напомним, что ранее Сильвестр Сталлоне утверждал, что готов позвать в продолжение многих ветеранов боевиков, в том числе знаменитого рестлера и шоумена Халка Хогана, а также бывшего профессионального футболиста и актера Карла Уэзерса.

Он также пообещал, что роли его давних приятелей Брюса Уиллиса и Арнольда Шварценеггера в продолжении фильма будут расширены.

Источник новости: MovieWeb


Всего комментариев: 32
Head & Sh... (Зритель), постов: 649
16 января 2011, 15:17
Аватарка пользователя Head & Sh...
misteri18 писал(а) 16 января 2011, 15:16
чё т я не вкурил чего Клод не хочет чтоб был Сигал в фильме??? он что на него обижен??
У них, с давних времен вражда )))

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
16 января 2011, 15:16
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
чё т я не вкурил чего Клод не хочет чтоб был Сигал в фильме??? он что на него обижен??

s338 (Киноман), постов: 267
16 января 2011, 14:58
Аватарка пользователя s338
Больше 13 лет на сайте
13
Даешь кино!!! Даешь Чака Норриса!!!

Constant (Новичок), постов: 0
16 января 2011, 14:45
Не Арнольда,Уилиса,Дизеля,Джонсон а,Джеки Чана,Скота Эдкинса,Оливье Грюнера,и дальше вот Халка Хогана,и прочих,только вот сделать типо команду Арнольда с Дизелем как Стетхем с Сталлоне,и замутить крышесносный сюжет тогда вообще супер будет)))

Всежанровый! (Новичок), постов: 18
16 января 2011, 14:42
Аватарка пользователя Всежанровый!
Да первый части жена не хватало!! жду продолжение!


Mateas (Критик), постов: 9920
16 января 2011, 14:37
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Head & Sh... писал(а) 16 января 2011, 12:53
Боло Янг, Ричард Нортон, Ван Дамма, Гэри Дениелс и т.д. чем больше прожженых мужиков из старых боевиков тем лучше, ...
Да, на Синтию интересно было бы сейчас посмотреть))

Gordasha (Критик), постов: 861
16 января 2011, 14:29
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 13 лет на сайте
13
И ещё вдобавок старого доброго Чака Норриса, ему конечно уже 70, но думаю ему не помешает показать своё каратэ!)))

малдер2 (Зритель), постов: 501
16 января 2011, 14:13
Аватарка пользователя малдер2
Больше 13 лет на сайте
13
УРААА-А-А-А!лУЧШАЯ НОВОСТЬ НЕДЕЛИ!
раз за Ваньку,хотя я Стивена люблю поболе его

Арни (Новичок), постов: 46
16 января 2011, 14:02
Аватарка пользователя Арни
Ван Дамм под старость лет приболел манией величия, энто факт, но уж если выбирать, то пусть лучше он, чем Сигал. А вот Болло Йенга я бы хотел лицизреть, тем более раз Ван Дамм будет...

Head & Sh... (Зритель), постов: 649
16 января 2011, 14:00
Аватарка пользователя Head & Sh...
123456789 писал(а) 16 января 2011, 13:54
Гэри Дэниэлс из обоймы отпадает ведь ему шею сломали
Точняк, забыл ))) Ну можно было бы ему побольше роль уделить ((( Нравился этот актер в боевиках!!