px

Жан-Клод Ван Дамм назвал условие участия в "Неудержимых 2"

16.01.2011 11:25
Жан-Клод Ван Дамм назвал условие участия в Неудержимых 2

Актер готов сняться в сиквеле фильма Сильвестра Сталлоне

Жан-Клод Ван Дамм готов сняться в сиквеле фильма "Неудержимые" при одном условии: в нем не должно быть Стивена Сигала. Об этом рассказал ресурсу MovieWeb, режиссер Шелдон Леттич, с которым Ван Дамм работал над фильмом "Двойной удар".

"Насколько я знаю, участие Стивена не планируется. Не из-за Слая. У него какие-то разногласия с продюсером проекта Ави Лернером", - сказал он. Комментариев от самого актера пока не последовало.

Напомним, что ранее Сильвестр Сталлоне утверждал, что готов позвать в продолжение многих ветеранов боевиков, в том числе знаменитого рестлера и шоумена Халка Хогана, а также бывшего профессионального футболиста и актера Карла Уэзерса.

Он также пообещал, что роли его давних приятелей Брюса Уиллиса и Арнольда Шварценеггера в продолжении фильма будут расширены.

Источник новости: MovieWeb


Всего комментариев: 32
M.Bay (Зритель), постов: 539
18 января 2011, 6:26
Аватарка пользователя M.Bay
Больше 13 лет на сайте
13
Promitee писал(а) 17 января 2011, 7:25
Из всех голливудских актеров жанра боевик самый красавчик всегда был Жан Клод.В отличии от многих он реально был ...
Согласен ! ! !

Promitee (Критик), постов: 466
17 января 2011, 7:25
Аватарка пользователя Promitee
Больше 13 лет на сайте
13
Из всех голливудских актеров жанра боевик самый красавчик всегда был Жан Клод.В отличии от многих он реально был крут и профф. занимался спортом.Жду его появления и его боя тоже в этом году с тайцем.))

M.Bay (Зритель), постов: 539
17 января 2011, 6:21
Аватарка пользователя M.Bay
Больше 13 лет на сайте
13
Была бы хороша если у Ван дамма была если не главная , но хотя бы из ключевых. Где присутствует слова боевик и шпагат, вертушки. Это про Ван дамма ! Ждем!

Киноfan (Критик), постов: 4129
16 января 2011, 19:31
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
VASAL писал(а) 16 января 2011, 19:10
Жду с удовольствием
А может с нетерпением?

VASAL (Зритель), постов: 393
16 января 2011, 19:10
Аватарка пользователя VASAL
Больше 14 лет на сайте
14
Жду с удовольствием


Head & Sh... (Зритель), постов: 649
16 января 2011, 17:59
Аватарка пользователя Head & Sh...
Jeekaa писал(а) 16 января 2011, 17:24
Вин Дизель - современный герой боевиков. Он как то не клеится в обойму героев из 80-х.
P.S. Стетем тож не клеится.
Клеится, все клеится, по мне Стэтхэм сыграл роль, младшего брата Слая в Неудержимых ))

Constant (Новичок), постов: 0
16 января 2011, 17:44
Jeekaa писал(а) 16 января 2011, 17:24
Вин Дизель - современный герой боевиков. Он как то не клеится в обойму героев из 80-х.
P.S. Стетем тож не клеится.
Клеится не клеется идет эффект сравнения да и просто в конце концов упор фильма заключается не в сборе старперов 80х 90х,а еще новых.Так что не надо вот этого слова не клеится.В первой части почти все новенькие,Стетхем тем не менее вписался в фильм и такие как Кутюр,Остин они все не герои старого времени.

Jeekaa (Критик), постов: 1166
16 января 2011, 17:24
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 13 лет на сайте
13
Constant писал(а) 16 января 2011, 14:45
Не Арнольда,Уилиса,Дизеля,Джонсон а,Джеки Чана,Скота Эдкинса,Оливье Грюнера,и дальше вот Халка Хогана,и прочих,только ...
Вин Дизель - современный герой боевиков. Он как то не клеится в обойму героев из 80-х.
P.S. Стетем тож не клеится.

Gordasha (Критик), постов: 861
16 января 2011, 16:10
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 16 января 2011, 15:45
Да Чак легенда! Видел последний ролик газировки маунтин дью с ним? Посмотри нереально смешной.
Ахаха!)) Глянул ролик)) Ржачь)) Чак Норрис лучший!))

THX (Критик), постов: 13980
16 января 2011, 15:45
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
s338 писал(а) 16 января 2011, 14:58
Даешь кино!!! Даешь Чака Норриса!!!
Да Чак легенда! Видел последний ролик газировки маунтин дью с ним? Посмотри нереально смешной.