px

В Лос-Анджелесе будут вручены "Золотые глобусы"

16.01.2011 12:02
В Лос-Анджелесе будут вручены Золотые глобусы

16 января состоится церемония вручения наград Голливудской ассоциации иностранной прессы

16 января 2011 года в Лос-Анджелесе будут объявлены лауреаты премии "Золотой глобус 2011". На награду Голливудской ассоциации иностранной прессы, которая считается второй по значимости после "Оскара", в категории "лучший драматический фильм" будут претендовать "Черный лебедь", "Начало", "Король говорит", "Социальная сеть" и "Боец".

В категории "лучший фильм - комедия или мюзикл" за трофей будут состязаться "Алиса в стране чудес", "Бурлеск", "Детки в порядке", "РЭД" и "Турист".

От России за престижную награду будет бороться фильм Алексея Учителя "Край", который удостоился номинации в категории "лучший фильм на иностранном языке".

Портал "Новости кино" предоставит своим читателям подробную информацию о победителях в каждой категории.



Всего комментариев: 125
Kostya86 (Критик), постов: 1435
16 января 2011, 14:30
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
THX писал(а) 16 января 2011, 14:29
Academy of Science Fiction, Fantasy & Horror Films вот что такое Saturn Award!
Вручают фантастическим фильмам и т.д.,понятное дело что тут ...
ну тогда уж лучше начало, что-ли...Хотя, для меня один черт, что трон, что начало...

Jay (Киноман), постов: 7609
16 января 2011, 14:30
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Anas_Tac писал(а) 16 января 2011, 14:28
Не, ты что:))) Зачем трогать Высокоуважаемого человека))) пусть пишет, что хочет, я просто, теперь, перестану обращать ...
та да, больных и убогих, обижаться грешно......

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
16 января 2011, 14:30
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
Kostya86 писал(а) 16 января 2011, 14:23
ой, как грубо! В баню тебе пора, а не в свою радиацию...Хотя, видимо, это она так действует...)))Ясно!
Да, вот мне интересно, при чём тут баня к радиации?))
Синим пугало с планеты Пандора, далеко до человека разумного:)))))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31813
16 января 2011, 14:29
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Anas_Tac писал(а) 16 января 2011, 14:19
Ну... всё может быть... хотя...)))
Соц сеть правда, я не смотрела, так что, а вдруг она и правда лучше Начала...
за последние 22 года только два фильма не были драмой.

THX (Критик), постов: 13980
16 января 2011, 14:29
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kostya86 писал(а) 16 января 2011, 14:05
не согласен: если глобус начало не выделит, то с какого перепуга сатурн выделит его?
Academy of Science Fiction, Fantasy & Horror Films вот что такое Saturn Award!
Вручают фантастическим фильмам и т.д.,понятное дело что тут или ТРОН или Начало!


Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
16 января 2011, 14:28
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
Jay писал(а) 16 января 2011, 14:26
у тебя повышается самоуважение, если ты кого то достанешь, тебе нагрубят и ответчика забанят?
Не, ты что:))) Зачем трогать Высокоуважаемого человека))) пусть пишет, что хочет, я просто, теперь, перестану обращать внимание!

Jay (Киноман), постов: 7609
16 января 2011, 14:26
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kostya86 писал(а) 16 января 2011, 14:23
ой, как грубо! В баню тебе пора, а не в свою радиацию...Хотя, видимо, это она так действует...)))Ясно!
у тебя повышается самоуважение, если ты кого то достанешь, тебе нагрубят и ответчика забанят?

малдер2 (Зритель), постов: 501
16 января 2011, 14:25
Аватарка пользователя малдер2
Больше 13 лет на сайте
13
для меня вообще непонятно как "Рэд"затесался в список!По моему обычный средненький проходной боевичок!Смотрел в кино позевывая

Kostya86 (Критик), постов: 1435
16 января 2011, 14:23
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Anas_Tac писал(а) 16 января 2011, 14:15
что, ты у нас такая при такая шишечка, что всё решил?!!:))
я тебе деточка, сосунок!!!
ой, как грубо! В баню тебе пора, а не в свою радиацию...Хотя, видимо, это она так действует...)))Ясно!

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
16 января 2011, 14:19
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
FreddyFred писал(а) 16 января 2011, 14:15
Вряд ли, в прошлом году был Аватар. Так что наряд ли второй год подряд это будет фантастический фильм.
Ну... всё может быть... хотя...)))
Соц сеть правда, я не смотрела, так что, а вдруг она и правда лучше Начала...