px

В Лос-Анджелесе будут вручены "Золотые глобусы"

16.01.2011 12:02
В Лос-Анджелесе будут вручены Золотые глобусы

16 января состоится церемония вручения наград Голливудской ассоциации иностранной прессы

16 января 2011 года в Лос-Анджелесе будут объявлены лауреаты премии "Золотой глобус 2011". На награду Голливудской ассоциации иностранной прессы, которая считается второй по значимости после "Оскара", в категории "лучший драматический фильм" будут претендовать "Черный лебедь", "Начало", "Король говорит", "Социальная сеть" и "Боец".

В категории "лучший фильм - комедия или мюзикл" за трофей будут состязаться "Алиса в стране чудес", "Бурлеск", "Детки в порядке", "РЭД" и "Турист".

От России за престижную награду будет бороться фильм Алексея Учителя "Край", который удостоился номинации в категории "лучший фильм на иностранном языке".

Портал "Новости кино" предоставит своим читателям подробную информацию о победителях в каждой категории.



Всего комментариев: 125
Евгения (Критик), постов: 3529
16 января 2011, 14:57
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 16 января 2011, 14:49
Женя разминается,скоро будет пост на 1000 слов.Давай Женя руби:-)
ненене...для моей писанины на 1000 и более есть другие ресурсы)))))

Евгения (Критик), постов: 3529
16 января 2011, 14:55
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 16 января 2011, 14:48
деточка, у меня нервы не в п...у и всякие ботаны Достоевские меня очень раздражают ;)
вау...ты назвал меня деточкой...мм...сочту за комплимент)))нервишки лечить надо....валерьяна,вискарик,схо ди покури...поспи)))так же нельзя ну честное слово))))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
16 января 2011, 14:55
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Люди-и-и-и-и, давайте по теме, а!!!

THX (Критик), постов: 13980
16 января 2011, 14:52
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 16 января 2011, 14:47
со старой, спецом для спора с Костей)))))
Где? Нет авы.

THX (Критик), постов: 13980
16 января 2011, 14:51
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 16 января 2011, 14:46
ааааа.....ну буим наблюдать....ава вроде старая....если я не путаю ничего)))
Я ваще никакой не вижу


THX (Критик), постов: 13980
16 января 2011, 14:49
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 16 января 2011, 14:46
в этот раз я вижу кто что начал.....если так задело слово "деточка"...ну что ж....видимо это весомая причина продолжать ...
Женя разминается,скоро будет пост на 1000 слов.Давай Женя руби:-)

Jay (Киноман), постов: 7609
16 января 2011, 14:48
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Евгения писал(а) 16 января 2011, 14:44
что ты тоже???? ты тоже регулярно и чаще всех пожалуй вступаешь в эти перепалки...тоже он блин..)))
деточка, у меня нервы не в п...у и всякие ботаны Достоевские меня очень раздражают ;)

Jay (Киноман), постов: 7609
16 января 2011, 14:47
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 16 января 2011, 14:45
Он теперь с новой авой)) Он изменился...наверно)))
со старой, спецом для спора с Костей)))))

Евгения (Критик), постов: 3529
16 января 2011, 14:46
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 16 января 2011, 14:45
Он теперь с новой авой)) Он изменился...наверно)))
ааааа.....ну буим наблюдать....ава вроде старая....если я не путаю ничего)))

Евгения (Критик), постов: 3529
16 января 2011, 14:46
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Anas_Tac писал(а) 16 января 2011, 14:34
Просто кто то начинает, следовательно кому то не надоело... а на других как волной находит, от камня брошенного ...
в этот раз я вижу кто что начал.....если так задело слово "деточка"...ну что ж....видимо это весомая причина продолжать разводить балаган)))))