px
Всего комментариев: 10
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
10 февраля 2024, 21:21
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 10 февраля 2024, 16:22
Никогда особо не переносил эту франшизу. Да, я знаю, что Спилберг, знаю, что Крайтон - выдающееся люди, огромное ...
Так Спилберг хотел же снять "Челюсти", только на суше) Только Челюсти и Парк - это же разные писатели))

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
10 февраля 2024, 21:16
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
intvindet писал(а) 10 февраля 2024, 16:22
Никогда особо не переносил эту франшизу. Да, я знаю, что Спилберг, знаю, что Крайтон - выдающееся люди, огромное ...
Ну ты ж особенный)))

dmakc86 (Зритель), постов: 758
10 февраля 2024, 16:42
Аватарка пользователя dmakc86
Больше 9 лет на сайте
9
intvindet писал(а) 10 февраля 2024, 16:22
Никогда особо не переносил эту франшизу. Да, я знаю, что Спилберг, знаю, что Крайтон - выдающееся люди, огромное ...
Согласен, в памяти только 1-ая часть. Я вообще пару лет назад узнал, что 2-ая и 3-ья часть оригинального фильма отличную кассу собирали, а спроси меня про сюжет тех фильмов, я тебе не отвечу, хотя смотрел эти фильмы))) Про современные фильмы я вообще молчу.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12782
10 февраля 2024, 16:22
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Никогда особо не переносил эту франшизу. Да, я знаю, что Спилберг, знаю, что Крайтон - выдающееся люди, огромное научно-фантастическое наследие. Колоссальное кассовое событие оригинального фильма для приключенческой фантастики. Но почитаю я их вовсе не за это наследие. И с кинематографической точки зрения все сделано первоклассно. А объяснять причины своего равнодушия, наверное, воздержусь.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11336
10 февраля 2024, 15:33
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не рад возвращению Парка, и рад за Литча, что не стал копаться в этой огромной куче помёта (цитирую персонажа Голдблюма, если что:))


dmakc86 (Зритель), постов: 758
10 февраля 2024, 15:16
Аватарка пользователя dmakc86
Больше 9 лет на сайте
9
"Режиссёра-режиссёра, ты сюда не ходи, ты сюда ходи, а то снег - башка попадёт, совсем мёртвый будешь")))

intvindet (Киноакадемик), постов: 12782
10 февраля 2024, 14:29
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Все, вымерли динозавры !

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23482
10 февраля 2024, 12:42
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Правильно

Fox Mulder (Критик), постов: 1716
10 февраля 2024, 12:03
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
Мюп более реалистичен чем фильмы про похождения Бабы Яги.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
10 февраля 2024, 11:05
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зачем ему этот геморрой. Там же всё надо будет делать по указке боссов, рассчитывающим заработать не менее 1,5 миллиарда