px

Новый фильм о Хищнике запущен в производство

10.02.2024 10:14
Новый фильм о Хищнике запущен в производство

Режиссером очередного эпизода популярной франшизы "Хищник" назначен Дэн Трактенберг

Поклонников популярной фантастической франшизы "Хищник" порадуют известия о том, что следующий ее эпизод запущен в производство, а его постановщиком назначен Дэн Трактенберг, создатель фильма "Добыча", успешно перезагрузившего серию.

Проект получил рабочее название "Бесплодные земли". Согласно данным источников, этот фильм не является прямым продолжением какой-либо предыдущей части "Хищника" и представит отдельную сюжетную линию.

Однако было подтверждено, что "Добыча 2" также находится на ранней стадии разработки, и зрители еще могут увидеть в сиквеле звезду первой части Эмбер Мидфандер. Не исключено и появление иных спин-оффов.

Напомним, что, несмотря на семь фильмов о Хищниках, ни один актер никогда не повторял свои роли в последующих фильмах. Если Эмбер Мидфандер действительно вернется, это станет первым случаем в долгой истории франшизы.

"Добыча" получила шесть номинаций на премию "Эмми"

Фильм также пользовался огромным успехом га стриминге Hulu, поэтому неудивительно, что в планах студии 20th Century значительное расширение этой вселенной. Съемки "Бесплодных земель" должны стартовать летом 2024 года. Пока неизвестно, выйдет ли картина в прокат или также, как и "Добыча", на стриминг.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 228
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23468
16 февраля 2024, 22:05
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ИбнМансур писал(а) 16 февраля 2024, 0:30
Ну вот. Что и требовалось.Такие цитаты надо знать. Ну тут моя недоработка , не стал ставить значок цитаты, захотелось ...
Давайте кино обсуждать в вежливом тоне. Перепалки не приветствуются

Intaler (Киноман), постов: 8900
16 февраля 2024, 21:39
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Intaler писал(а) 16 февраля 2024, 21:38
Краткость - сестра таланта. Перебегу к своему учителю
Аргументы - приобретение безумных учёных. Сбегаю на всякий к своему учителю

Intaler (Киноман), постов: 8900
16 февраля 2024, 21:38
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
AleX писал(а) 16 февраля 2024, 21:17
Вы это серьёзно? По сути вы меня просто оскорбили и унизили, посчитав ваш уровень выше моего , это так вы меня не ...
Краткость - сестра таланта. Перебегу к своему учителю

AleX (Критик), постов: 8908
16 февраля 2024, 21:17
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ИбнМансур писал(а) 16 февраля 2024, 16:46
Вы неправильно поняли мои слова. Что сейчас , что 10 лет назад. Внимательно вчитайтесь,- я не учу вас снимать кино, ...
Вы это серьёзно? По сути вы меня просто оскорбили и унизили, посчитав ваш уровень выше моего , это так вы меня не обвинили?
И что это значит по выслуге лет? Вам сто лет, что имеете право учить жизни кого либо, а особенно меня? Откуда этот пафос? Вы кто вообще?
По поводу ваших типа аргументов, как я уже говорил, они не имеют отношения к этому фильму воооообще никакого!

ИбнМансур (Зритель), постов: 884
16 февраля 2024, 16:46
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 12 лет на сайте
12
AleX писал(а) 16 февраля 2024, 0:42
Не бойся чумы, не бойся хулы

Не бойся рая и ада

А бойся того который придет

И скажет я знаю как надо!

Смотрите ...
Вы неправильно поняли мои слова. Что сейчас , что 10 лет назад. Внимательно вчитайтесь,- я не учу вас снимать кино, я не учу их снимать кино, если оно вам нравится - я вас не обвиняю. И вообще не в моих силах что то изменить , а просто высказав свое мнение. Да оно резкое, ну так мне по выслуге лет положено, да и повидал я кой чего, и да, оно вам не нравиться- ну и слава богу. Я вас в свой лагерь не зову. В моих комментариях вкусовщины нет. У меня четкие претензии. На основе которых я свое мнение и высказал. Вместо того чтобы выискивать посты 10 летней давности, и красиво удалятся в закат. могли бы поискать аргументы. но..что выросло то выросло, обратно не вернешь (с)


AleX (Критик), постов: 8908
16 февраля 2024, 0:42
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ИбнМансур писал(а) 16 февраля 2024, 0:30
Ну вот. Что и требовалось.Такие цитаты надо знать. Ну тут моя недоработка , не стал ставить значок цитаты, захотелось ...
Не бойся чумы, не бойся хулы

Не бойся рая и ада

А бойся того который придет

И скажет я знаю как надо!

Смотрите кино сами, и сами делайте выбор, что хорошо и что плохо, А то что кому-то кино не нравится, не значит что не понравится вам и вашим детям.

Десять лет назад вы были поумнее!

ИбнМансур (Зритель), постов: 884
16 февраля 2024, 0:31
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 12 лет на сайте
12
AleX писал(а) 16 февраля 2024, 0:27
Так много букв не имеющих отношения к фильму от слова СОВСЕМ!
Всё ! Досвидос, мне надоело ваше высокомерие!
Про высокомерие оставим, вы кино то смотрели? Если уж не помните про капкан на лодыжке у главной героини.

ИбнМансур (Зритель), постов: 884
16 февраля 2024, 0:30
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 12 лет на сайте
12
AleX писал(а) 16 февраля 2024, 0:27
Так много букв не имеющих отношения к фильму от слова СОВСЕМ!
Всё ! Досвидос, мне надоело ваше высокомерие!
Ну вот. Что и требовалось.Такие цитаты надо знать. Ну тут моя недоработка , не стал ставить значок цитаты, захотелось понять с кем общаюсь.
Присмотритесь к нашему диалогу. по пунктам. Просто по пунктам видно , что вы плаваете. Мне так больно от того что вы ушли. Не уходите. Ведь фильм все еще ждет ваших аргументов за.

ИбнМансур (Зритель), постов: 884
16 февраля 2024, 0:30
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 12 лет на сайте
12
Ну вот. Что и требовалось.Такие цитаты надо знать. Ну тут моя недоработка , не стал ставить значок цитаты, захотелось понять с кем общаюсь.
Присмотритесь к нашему диалогу. по пунктам. Просто по пунктам видно , что вы плаваете. Мне так больно от того что вы ушли. Не уходите. Ведь фильм все еще ждет ваших аргументов за.

AleX (Критик), постов: 8908
16 февраля 2024, 0:27
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ИбнМансур писал(а) 16 февраля 2024, 0:21
Да на здоровье! Я собсно не оспаривал того что он вам нравиться. А сказал что фильм не для трезвомыслящих. И что ...
Так много букв не имеющих отношения к фильму от слова СОВСЕМ!
Всё ! Досвидос, мне надоело ваше высокомерие!