px
Всего комментариев: 50
Текстолит (Критик), постов: 60596
12 февраля 2024, 13:49
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгений S.h. писал(а) 12 февраля 2024, 13:43
Ты всерьёз в это веришь?)))
А почему бы и нет?!Тем более представление романа у каждого читателя разное, соответственно, я бы хотел увидеть чтобы роман чаще экранизировали.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11330
12 февраля 2024, 13:43
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Текстолит писал(а) 12 февраля 2024, 11:41
Голливудских фильмов почти нет в прокате, но радует что Мастер и Маргарита лидирует в нашем прокате. Отличное ...
Ты всерьёз в это веришь?)))

Текстолит (Критик), постов: 60596
12 февраля 2024, 13:43
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ежов писал(а) 12 февраля 2024, 13:39
Все идет по плану. Им сверху лучше видно, там работают профессионалы.
Набиуллина хорошо работает.

Ежов (Зритель), постов: 462
12 февраля 2024, 13:39
Аватарка пользователя Ежов
Текстолит писал(а) 12 февраля 2024, 13:36
Это действует не только на банковские вклады, но и покупательскую способность на рынке включая продукты, ипотеку, ...
Все идет по плану. Им сверху лучше видно, там работают профессионалы.

Текстолит (Критик), постов: 60596
12 февраля 2024, 13:36
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ежов писал(а) 12 февраля 2024, 13:31
Товарищ, так это наш ЦБ поднимал ставку, борясь с спекулянтами и делая банковские вклады более доходными. А грязный ...
Это действует не только на банковские вклады, но и покупательскую способность на рынке включая продукты, ипотеку, бизнес и все остальное...


Ежов (Зритель), постов: 462
12 февраля 2024, 13:31
Аватарка пользователя Ежов
Текстолит писал(а) 12 февраля 2024, 13:10
Ключевая ставка ЦентраБанка сколько раз поднималась в прошлом году?)И знаете почему ее поднимают?))
Товарищ, так это наш ЦБ поднимал ставку, борясь с спекулянтами и делая банковские вклады более доходными. А грязный доллар контролирует ЦБ америки.

Текстолит (Критик), постов: 60596
12 февраля 2024, 13:23
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Intaler писал(а) 12 февраля 2024, 13:20
Вспоминаю фразу из "Антибумера": дай-ка мне водочки безалкогольной)
Мало ли, наше импортозамещение наделит этот напиток таким названием))

Intaler (Киноман), постов: 8944
12 февраля 2024, 13:20
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Текстолит писал(а) 12 февраля 2024, 12:58
Да. Будет полезным и не вызывать привыканий))https://forum.kinonews.ru/tema168422_p 78/
Вспоминаю фразу из "Антибумера": дай-ка мне водочки безалкогольной)

Текстолит (Критик), постов: 60596
12 февраля 2024, 13:10
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ежов писал(а) 12 февраля 2024, 13:09
Денежной эмиссией долларов и ключевой ставкой кто занимается ? Кто вводит санкции ? Посмотрите экономиста Хазина, ...
Ключевая ставка ЦентраБанка сколько раз поднималась в прошлом году?)И знаете почему ее поднимают?))

Ежов (Зритель), постов: 462
12 февраля 2024, 13:09
Аватарка пользователя Ежов
Текстолит писал(а) 12 февраля 2024, 13:04
Контроль на долларом и евро не возможен.
Денежной эмиссией долларов и ключевой ставкой кто занимается ? Кто вводит санкции ? Посмотрите экономиста Хазина, просветитесь.