px

Калифорнийский мститель Зорро будет спасаться в снегах России

12.02.2024 13:38
Калифорнийский мститель Зорро будет спасаться в снегах России

Представлено содержание российского сериала "Зорро"

Состоялась презентация краткого содержания и тизера российского приключенческого сериала "Зорро", в котором будет продолжена история знаменитого калифорнийского мстителя и его хорошо знакомого и крайне пугающего для врагов символа "Z".

Как говорится в пресс-релизе телеканала ТВ-3 по этому поводу, действие сериала будет происходить в 1840 году. Спасаясь от наемных убийц, которых подослал губернатор Калифорнии, Зорро оказывается в заснеженной России. Но и здесь на бескрайних просторах русской империи, прошлое настигает его, и Зорро вновь предстоит обнажить свою шпагу.

"С течением времени "Зорро" постоянно менялся, и мы видели уже немало иностранных версий. Уверен, что сегодня и нам тоже есть что привнести в эту историю, чтобы увлечь зрителей", - прокомментировал продюсер Константин Обухов.

Полный актерский состав проекта и перечень его создателей пока держится в секрете. Неизвестно также, когда сериал "Зорро" будет представлен российским зрителям.

Кто такой Зорро

Персонаж народного фольклора жителей Новой Испании с середине XVII века, своего рода американский вариант Робин Гуда. Согласно легендам, первым носителем маски и плаща Зорро был дворянин Диего де ла Вега. История мстителя неоднократно переносилась на большие экраны.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 18
yametallist (Зритель), постов: 141
12 февраля 2024, 19:06
Аватарка пользователя yametallist
Новый сериал про Зорро сняли как то уныло, черствено ,пресно, короче как новый Джанго по стилю такой же, снято безобразно не впечатлящи...)))

yametallist (Зритель), постов: 141
12 февраля 2024, 19:02
Аватарка пользователя yametallist
Кстати Зорро с перевода на испанский лиса,он мог бы в России бороться против клана серых волков...)))А мне современный сериал Зорро не понравился,старая версия лучше,лучше бы сняли полнометражку по комиксам Тарантино...

Лилит (Зритель), постов: 1831
12 февраля 2024, 19:00
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
Ежов писал(а) 12 февраля 2024, 17:33
Я предлагаю перенести всех западных фольклорных героев в реалиях матушки России различных исторических периодов. ...
Но при этом сам Брюс Вайнов является сыном богатейшего купца Петербурга.

Ежов (Зритель), постов: 442
12 февраля 2024, 17:33
Аватарка пользователя Ежов
Я предлагаю перенести всех западных фольклорных героев в реалиях матушки России различных исторических периодов. Например, как Бетмен борется с кулаками : выискивает, допрашивает, несет классовую справедливость).

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11326
12 февраля 2024, 17:25
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 12 февраля 2024, 16:49
Знак Зорро теперь крайне опасен для Калифорнии:)
Скорее, для Техаса:)


Intaler (Киноман), постов: 8900
12 февраля 2024, 16:51
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
В уездном городе Монтерейске?

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73247
12 февраля 2024, 16:49
Аватарка пользователя Andrew
Знак Зорро теперь крайне опасен для Калифорнии:)

yrenson (Киноакадемик), постов: 7250
12 февраля 2024, 16:35
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
...-Прекрасный синьор, защищайтесь!!!
-Ууууъ заломаю тебя,ряженый!!!

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11326
12 февраля 2024, 15:40
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Пожалуйста, остановитесь!!..

Ежов (Зритель), постов: 442
12 февраля 2024, 14:49
Аватарка пользователя Ежов
Andrew писал(а) 12 февраля 2024, 14:21
Просто интересно: а он будет сражаться с помещиками за крепостных крестьян?:)
Будет подготавливать почву для будущей Революции.