Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
Доктор СтрэнджЖелезный ПаукСлепой ГитаристЧубаккаТирион ЛаннистерВудиЧашка Дэдпул
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1590 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Кристиан Бейл и Мелисса Лео удостоены "Золотых глобусов"

Кристиан Бейл и Мелисса Лео удостоены "Золотых глобусов"

"Золотыми глобусами" за роли второго плана в драматических фильмах награждены Кристиан Бейл и Мелисса Лео, сыгравшие в картине "Боец". Для актеров это первая номинация и первая премия Голливудской ассоциации иностранной прессы.

68-я церемония вручения "Золотых глобусов" состоялась в Беверли-Хилз. Ведущим шоу был британский актер Рикки Джервейс. Подробнее о номинантах и победителях "Золотого глобуса 2011" в соответствующем разделе нашего портала.

Андрей Воронцов
Источник: HFPA
17.01.2011 09:07
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 8
Temiraev (Критик), постов: 2569
18 января 2011, 7:50
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бэйл красавчик!Иначе быть не могло!

HuntGod (Критик), постов: 39738
17 января 2011, 19:36
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Похоже Бейл получит "Оскара"

малдер2 (Зритель), постов: 502
17 января 2011, 16:19
Аватарка пользователя малдер2
Больше 7 лет на сайте
7
Никто не подскажет где мона церемонию глобуса посмотреть!буду премного благодарен

малдер2 (Зритель), постов: 502
17 января 2011, 16:10
Аватарка пользователя малдер2
Больше 7 лет на сайте
7
Люблю Бейла-он давно напрашивается и на глобус,и на Оскар!Парень это заслужил по праву
А вот Мелисса Лео......что то не припоминаю такой актрисы

Игорь... (Зритель), постов: 476
17 января 2011, 14:51
Аватарка пользователя Игорь...
Больше 7 лет на сайте
7
Бейл вообще молодец!!! Не ожидал...

THX (Критик), постов: 13992
17 января 2011, 13:11
Аватарка пользователя THX
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дай Бог Бейл возьмет Рыцаря!
Вот будет праздник на моей улице тогда!!!!

Den_wushu (Киноман), постов: 3866
17 января 2011, 12:41
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Очень приятно,что работу Бейла отметили!Заслужил,хороший актер!=))

andkill 1982 (Зритель), постов: 637
17 января 2011, 10:47
Аватарка пользователя andkill 1982
Больше 7 лет на сайте
7
тенденция интересеая .... отметили вроде бы все фильмы вот и очередь и до бойца дошла... пускай и таким образом...