px

Сериал "Зло" завершится четвертым сезоном

16.02.2024 14:32
Сериал Зло завершится четвертым сезоном

Paramount+ объявил о закрытии серила о сверхъестественных явлениях

Со злом покончено - стриминг Paramount+ решил не продлевать триллер "Зло" на пятый сезон. Сериал, созданный Робертом Кингом и Мишель Кинг завершится четвертым сезоном, который дебютирует в мае текущего года. Точная дата премьеры будет названа позже. Также стриминг анонсировал производство четырех дополнительных эпизодов, которые поставят логическую точку в истории главных героев сериала, занимавшихся расследованием сверхъестественных явлений. Съемки пройдут в Нью-Йорке в ближайшее время.

"Роберт и Мишель Кинг разработали увлекательный, не похожий ни на один другой сериал, который исследует взаимосвязи между религией и наукой, - говорится в заявлении руководства Paramount+. - Мы признательны Роберту, Мишель, актерам и съемочной группе сериала "Зло" и гордимся тем, что им удалось сделать. Мы с нетерпением ждем возможности увидеть, что произойдет с героями сериала в заключительном сезоне, который, безусловно, будет увлекательным".

О чем сериал "Зло"?

Дебютировавший на CBS осенью 2019 года сериал "Зло" представляет собой психологический детектив, который исследует истоки зла на стыке религии и науки. Главных персонажей в сериале - судебного психолога Кристен Бушар, журналиста и будущего священника Дэвида Акосту и технического специалиста Бена Шакира - сыграли Катя Херберс, Майк Колтер и Аасиф Мандви соответственно.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 12
metalmetali4 (Новичок), постов: 48
21 февраля 2024, 20:28
Аватарка пользователя metalmetali4
Вернитеееее сериааааал "Две девицы на мелиии" пожалуйстаааа....)))

Сейчас на сайтеIntaler (Киноман), постов: 8904
17 февраля 2024, 11:23
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Ежов писал(а) 17 февраля 2024, 11:21
Так священник католический!
У меня уже рвутся скрепы))

Ежов (Зритель), постов: 444
17 февраля 2024, 11:21
Аватарка пользователя Ежов
Лилит писал(а) 17 февраля 2024, 4:32
При этом один из главных героев является священник. Не смотрел но осуждаю, да?
Так священник католический!

Лилит (Зритель), постов: 1832
17 февраля 2024, 4:34
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
brune писал(а) 16 февраля 2024, 21:13
Ты смотришь? Что скажешь?)
Неплохой сериал, подающий на 1й взгляд паранормальные явление с точки зрения логики, и пытаясь их объяснить рационально.

Лилит (Зритель), постов: 1832
17 февраля 2024, 4:32
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
Ежов писал(а) 16 февраля 2024, 14:43
Упадок религии , значимости семьи и церкви привел к подобным девиациям в Кино. Совсем перестали бояться Бога...
При этом один из главных героев является священник. Не смотрел но осуждаю, да?


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
16 февраля 2024, 23:29
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 16 февраля 2024, 21:13
Ты смотришь? Что скажешь?)
мне нравится. просто люблю подобную тематику)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
16 февраля 2024, 21:28
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 16 февраля 2024, 21:13
Ты смотришь? Что скажешь?)
А что тут можно сказать? Это антология ужасов по VHS)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
16 февраля 2024, 21:13
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 16 февраля 2024, 19:28
ну хорошо хоть, что закончат логично. жду 4 сезон
Ты смотришь? Что скажешь?)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
16 февраля 2024, 19:28
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ну хорошо хоть, что закончат логично. жду 4 сезон

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
16 февраля 2024, 14:45
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ежов писал(а) 16 февраля 2024, 14:43
Упадок религии , значимости семьи и церкви привел к подобным девиациям в Кино. Совсем перестали бояться Бога...
А чё его, Моргана Фримана, боятся-то?))