Всего комментариев: 51
Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 8893
17 февраля 2024 в 15:06
Аватарка пользователя Dienn
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 17 февраля 2024 в 14:57
В каком смысле боязливо - что может в прокате провалица или что может фигню снять? Недавний "Догмен" был не ...
фигню, на прокат мне как-то все равно)

John23 (Критик), постов: 29852
17 февраля 2024 в 15:01
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
D1zzzy писал(а) 17 февраля 2024 в 14:44
А разве после шедевра Валериан и город тысячи планет, ему денег сможет кто-то дать не на условный арт хаус?!
Ну, вот они сейчас инвесторов и ищут. Он же не "Ван Хельсинга" собрался снимать, так что можно постараться и не раздувать бюджет фильма.

DarkKnight77 (Критик), постов: 12867
17 февраля 2024 в 14:59
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 5 лет на сайте
5
Дракула Копполы шикарный фильм, для меня так лучший! В Бессона не верю совсем... Да и Гэри выдал такой мастер класс, что и рядом поставить не кого

John23 (Критик), постов: 29852
17 февраля 2024 в 14:57
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 17 февраля 2024 в 14:47
С одной стороны как-то боязливо насчет Бессона, но с другой Вальц в такой роли - это шикарно!))
В каком смысле боязливо - что может в прокате провалица или что может фигню снять? Недавний "Догмен" был не плох. Главное чтоб сценарий был хорош, а уж срежиссировать Бессон сможет - как минимум среднюю планку удержит.

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2162
17 февраля 2024 в 14:53
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хех, первая же мысль, которая пришла в голову после этой новости, оказалась уже озвучена почти во всех комментах-)


yrenson (Киноакадемик), постов: 9932
17 февраля 2024 в 14:48
Аватарка пользователя yrenson
Больше 12 лет на сайте
12
Dienn писал(а) 17 февраля 2024 в 14:47
С одной стороны как-то боязливо насчет Бессона, но с другой Вальц в такой роли - это шикарно!))
Уповать на одного Вальца) Он хорош,но Бессон уже не тот. Давно не тот.

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 8893
17 февраля 2024 в 14:47
Аватарка пользователя Dienn
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
С одной стороны как-то боязливо насчет Бессона, но с другой Вальц в такой роли - это шикарно!))

D1zzzy (Новичок), постов: 16
17 февраля 2024 в 14:44
Аватарка пользователя D1zzzy
А разве после шедевра Валериан и город тысячи планет, ему денег сможет кто-то дать не на условный арт хаус?!

John23 (Критик), постов: 29852
17 февраля 2024 в 14:43
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ждём!

CheChen (Критик), постов: 17836
17 февраля 2024 в 14:43
Аватарка пользователя CheChen
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не в ту степь Бессона опять заносит