px

Николь Кидман вновь стала матерью

18.01.2011 11:03
Николь Кидман вновь стала матерью

У знаменитой голливудской актрисы случилось прибавление в семействе

Знаменитая голливудская актриса Николь Кидман вновь стала матерью. Девочка, которую нарекли Фейт Маргарет Кидман Урбан появилась на свет еще 28 декабря 2010 года, но была представлена лишь сейчас.

Биологически она является дочерью самой Кидман и ее супруга Кита Урбана, однако вынашивала ребенка суррогатная мать.

"Для нас это настоящее благословение. Не существует слов, которыми мы хотели бы выразить огромную благодарность всем, кто помогал нам в этом процессе, особенно нашей суррогатной матери", - говорится в официальном заявлении пары.

Напомним, что у Кидман и Урбана уже есть дочь, родившаяся в 2008 году. Также у актрисы и ее бывшего супруга Тома Круза есть двое приемных детей.

Однако судьбой последних Николь Кидман практически не занимается, с момента ее замужества дети постоянно проживают с отцом.

Источник новости: People


Всего комментариев: 56
Текстолит (Критик), постов: 60613
18 января 2011, 23:45
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мои поздравления!

Ollika (Новичок), постов: 0
18 января 2011, 22:13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andkill 1982 писал(а) 18 января 2011, 22:03
надеюсь в этом году и мне повезёт...:)
Стать матерью?))))

andkill 1982 (Зритель), постов: 636
18 января 2011, 22:03
Аватарка пользователя andkill 1982
Больше 13 лет на сайте
13
надеюсь в этом году и мне повезёт...:)

andkill 1982 (Зритель), постов: 636
18 января 2011, 22:03
Аватарка пользователя andkill 1982
Больше 13 лет на сайте
13
класно наши поздравления!!! ,...:)

Ollika (Новичок), постов: 0
18 января 2011, 20:57
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Евгения писал(а) 18 января 2011, 19:00
обижаешь ты мея , Антон...хотя я вроде не переходила на личности((((((а ты вот ...перешел...обидно....а про аргументы ты ...
Да, не в настроении что-то Тоха. Ну бывает...


Кассия (Зритель), постов: 1201
18 января 2011, 20:54
Аватарка пользователя Кассия
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 18 января 2011, 13:22
а вот и нет...я просто не считаю нужным в принципе разделять чью то сторону,особенно тогда ,когда история мутная..Поэтому, ...
возможно, там и в самом деле триллер, что-то такое, чреватое скандалом, опасным для репутации; соглашение с уступками...
Мне она нравится за роль в "Умереть во имя", так что и ей желаю счастья

Евгения (Критик), постов: 3529
18 января 2011, 19:00
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 18 января 2011, 14:39
Да вроде аргументы всегда одинаковые,а Жень?
обижаешь ты мея , Антон...хотя я вроде не переходила на личности((((((а ты вот ...перешел...обидно....а про аргументы ты напрасно..

Кира (Киноман), постов: 993
18 января 2011, 15:05
Аватарка пользователя Кира
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
и этот ниже ростом..да что ж такое где же справедливость для женщин от 180 и выше +каблуки?)

THX (Критик), постов: 13980
18 января 2011, 14:39
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 18 января 2011, 13:42
если у меня его нет,я просто не ввязываюсь в спор...никогда не спорю,если не могу аргументировать свою точку зрения....В ...
Да вроде аргументы всегда одинаковые,а Жень?

THX (Критик), постов: 13980
18 января 2011, 14:38
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 18 января 2011, 13:40
нет не согласна...Зато я согласна с тем,что не бывает случайностей...Они были шикарной,красивой парой,мечтой американской ...
ХАа рассмешила))
Спился?
Ну даешь)))
Вы слишком сильно себя цените!