px

Тор, Капитан Америка и Железный человек сразятся друг с другом

18.01.2011 11:11
Тор, Капитан Америка и Железный человек сразятся друг с другом

В фильме "Мстители" супергерои будут выяснять отношения

В фильме "Мстители", который объединит самых известных персонажей комиксов Marvel, Тор, Железный Человек и Капитан Америка будут сражаться друг с другом. Такое неожиданное заявление сделал во время церемонии "Золотой Глобус 2011" исполнитель роли Тора Крис Хемсворт.

"Мы снимем "Мстителей", в котором появятся и Халк, и Капитан Америка и Железный человек и будут мутузить друг друга прежде, чем создадут команду", - сказал актер.

Ранее утверждалось, что группа супергероев объединит усилия в фильме "Мстители", чтобы утихомирить Халка.

Напомним, что режиссером "Мстителей" является Джосс Уидон. Главные роли в картине, премьера которой запланирована на май 2012 года, исполнят Крис Эванс, Роберт Дауни мл., Скарлетт Йоханссон, Крис Хемсворт, Сэмюэл Л. Джексон, Джереми Реннер, Дон Чидл, Том Хиддлстон, Лу Ферриньо, Кларк Грегг, Марк Руффало и другие актеры.

Источник новости: Golden Globes


Всего комментариев: 108
Demix (Зритель), постов: 94
18 января 2011, 16:59
Аватарка пользователя Demix
Больше 13 лет на сайте
13
M.Bay писал(а) 18 января 2011, 15:15
THX что это ? компания которая создает компьютерные игры ?
Вроде бы Джордж Лукас приложил руку к созданию этого брэнда.

M.Bay (Зритель), постов: 539
18 января 2011, 15:50
Аватарка пользователя M.Bay
Больше 13 лет на сайте
13
THX качества звука ! ! !

M.Bay (Зритель), постов: 539
18 января 2011, 15:46
Аватарка пользователя M.Bay
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 18 января 2011, 15:42
НЕТ КРУЧЕ
Ну THX Я видел в Undergrounde ? Ну вот и подумал, че та с играми связано .

THX (Критик), постов: 13980
18 января 2011, 15:42
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
M.Bay писал(а) 18 января 2011, 15:15
THX что это ? компания которая создает компьютерные игры ?
НЕТ КРУЧЕ

M.Bay (Зритель), постов: 539
18 января 2011, 15:30
Аватарка пользователя M.Bay
Больше 13 лет на сайте
13
200 млн $ ?


M.Bay (Зритель), постов: 539
18 января 2011, 15:29
Аватарка пользователя M.Bay
Больше 13 лет на сайте
13
А бюджет фильма какой ?

Зэпп (Критик), постов: 38896
18 января 2011, 15:27
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
в планете халка вообще жесть. Он там косил под риддика.

DareDevil (Зритель), постов: 242
18 января 2011, 15:24
Аватарка пользователя DareDevil
Больше 14 лет на сайте
14
Ну если судить по комиксам, то Айрон положил и Тора и Халка. Создал специальные костюмы:Халк Бастер и Тор Бастер.
Тор Халка тоже в легкую положит. Насчет Кэпа... он просто генно модифицированый человек.
Халк вроде в фильме с Нортоном учился самоконтролю и совладал с собой. В новом мульте Марвела Халк тоже изображен адекватным и полностью отдающим себе отчет. Так что Посмотрим че как пройдет) Вообще надеюсь на эпичность!)

Зэпп (Критик), постов: 38896
18 января 2011, 15:19
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
) THQ?

M.Bay (Зритель), постов: 539
18 января 2011, 15:15
Аватарка пользователя M.Bay
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 18 января 2011, 15:12
Да это грамотный ход
THX что это ? компания которая создает компьютерные игры ?