px

"Барби" стала триумфатором премии People`s Choice Awards

19.02.2024 11:07
Барби стала триумфатором премии People`s Choice Awards

Комедия Греты Гервиг названа "фильмом года" и "комедийным фильмом года"

В воскресенье, 18 февраля 2024 года, в Санта-Монике, США состоялась церемония награждения премии People`s Choice Awards 2024. Главным триумфатором вечера стал кассовый хит Гретs Гервиг "Барби", победивший не только в номинации "фильм года", но и "комедийный фильм года". Исполнители главных ролей в "Барби" - Марго Робби и Райан Гослинг - получили титулы "женщина - кинозвезда года" и "мужчина - кинозвезда года" соответственно, а исполнительница роли второго плана Америка Феррера признана "лучшей актрисой года".

Что касается телевизионного сегмента, то "Анатомия страсти" названа "лучшим шоу года", "Убийства в одном здании" победили в категории "комедийное шоу года", а "Одни из нас" обошли конкурентов в борьбе за титул "драматическое шоу года".

Победители в некоторых других категориях People`s Choice Awards 2024

"Голодные игры: Баллада о певчих птицах и змеях" - "боевик года"

"Оппенгеймер" - "драма года"

Рэйчел Зеглер ("Голодные игры: Баллада о певчих птицах и змеях") - "звезда боевика года"

Дженнифер Лоуренс ("Без обид") - "звезда комедийного фильма года"

Дженна Ортега ("Крик 6") - "звезда драматического фильма года"

"Локи" - "научно-фантастическое/фэнтезийное шоу года"

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 13
Kent S (Киноакадемик), постов: 33599
19 февраля 2024, 22:49
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DarkKnight77 писал(а) 19 февраля 2024, 14:59
Ой! А как же так? А хде чёрная "Русалочка" и "Марвелы"?
Ну для диснея это провал. фильмы которые должны были грести лярды провалились и тут еще не получили победы

Kent S (Киноакадемик), постов: 33599
19 февраля 2024, 22:48
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Голодные игры боевик? Чеееее?

McMuffinn (Критик), постов: 7965
19 февраля 2024, 19:25
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Барби - народный чемпион.

isi (Зритель), постов: 505
19 февраля 2024, 16:46
Аватарка пользователя isi
Intaler писал(а) 19 февраля 2024, 11:10
Ну вот, нашла награда фильм
Каждый фильм имеет свой формат и свои награды, все закономерно, публике фильм нравится.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8218
19 февраля 2024, 14:59
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Архимонд писал(а) 19 февраля 2024, 14:10
Очередной невероятный провал Барби :) ...

Ан-нет, успех! И где все смешки злопыхателей и хейтеров?!
Ой! А как же так? А хде чёрная "Русалочка" и "Марвелы"?


Архимонд (Зритель), постов: 70
19 февраля 2024, 14:10
Аватарка пользователя Архимонд
Очередной невероятный провал Барби :) ...

Ан-нет, успех! И где все смешки злопыхателей и хейтеров?!

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5998
19 февраля 2024, 12:01
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 19 февраля 2024, 11:11
А что там не так?
Просто удивительно, проекту уже столько лет и многим он видимо не надоедает)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25407
19 февраля 2024, 11:27
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 19 февраля 2024, 11:10
"Анатомия страсти" до сих пор идет?! Ее еще и награждают?) Лол
Она у них мегапопулярна), имеют право

Intaler (Киноман), постов: 8886
19 февраля 2024, 11:11
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Dienn писал(а) 19 февраля 2024, 11:10
"Анатомия страсти" до сих пор идет?! Ее еще и награждают?) Лол
А что там не так?

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5998
19 февраля 2024, 11:11
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не знала, что "Крик 6" это драма)