px

Ведущий "Золотого глобуса" подвергся резкой критике

18.01.2011 13:18
Ведущий Золотого глобуса подвергся резкой критике

Президент Голливудской ассоциации иностранной прессы считает, что Рикки Джервейс "перешел границы"

Руководство Голливудской ассоциации иностранной прессы подвергло резкой критике британского актера Рики Джервейса, который второй раз выступил в качестве ведущего церемонии вручения "Золотых глобусов". Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

По мнению президента ассоциации Филипа Берка, многие комментарии Джервейса "были совершенно недопустимыми". В частности, британский актер "перешел все границы", представляя самого Берка. Ведущий, анонсируя появление последнего, сообщил, что "должен помочь ему выбраться из туалета и вставить ему искусственную челюсть".

Недовольны оказались и некоторые приглашенные кинозвезды. Так, Роберт Дауни младший охарактеризовал шутки ведущего как "подлые", а в самом шоу разглядел "зловещий оттенок". Джервейс, например, припомнил Дауни лечение в одной из наркологических клиник.

Сам Рики Джервейс признал после церемонии, что его вряд ли пригласят еще раз.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 37
Andrew (Главный редактор), постов: 73292
18 января 2011, 15:19
Аватарка пользователя Andrew
Кира писал(а) 18 января 2011, 15:13
аахахах представила как бы Воля с Бульдогом вели..уаахаха через 20мин в зале никого бы е осталось))) ну надо же как-то ...
Воля и Харламов - бездарные дилетанты по сравнению с самыми посредственными британскими и американскими комиками:) Тем более, по сравнению с Джервейсом. У нас культура ведения таких шоу находится на очень низком уровне, ниже, чем даже уровень нашего кино

THX (Критик), постов: 13980
18 января 2011, 15:19
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кира писал(а) 18 января 2011, 15:13
аахахах представила как бы Воля с Бульдогом вели..уаахаха через 20мин в зале никого бы е осталось))) ну надо же как-то ...
Ты им явно льстишь))
Когда перефразирование известных всем анекдотов на другой лад было смешным???

Кира (Киноман), постов: 993
18 января 2011, 15:13
Аватарка пользователя Кира
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
аахахах представила как бы Воля с Бульдогом вели..уаахаха через 20мин в зале никого бы е осталось))) ну надо же как-то полегче к шуткам относиться!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
18 января 2011, 14:58
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зато оторвался по полной, лучше один раз, но ярко.

THX (Критик), постов: 13980
18 января 2011, 14:46
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да нормуль.это всяко лучше чучела Урганта например!!!!!


Nikandra (Зритель), постов: 801
18 января 2011, 14:40
Аватарка пользователя Nikandra
Больше 13 лет на сайте
13
Игорь... писал(а) 18 января 2011, 13:46
А мне понравилось! Стёб стёбом))
Мне тоже понравилось )) А Болдуин даже прослезился ))

Constant (Новичок), постов: 0
18 января 2011, 14:05
У него лицо как у крысенка,не в обиду бы сказано

Andrew (Главный редактор), постов: 73292
18 января 2011, 13:56
Аватарка пользователя Andrew
Ollika писал(а) 18 января 2011, 13:50
Британский юмор для меня слишком уж тонок. Простите, не аристократка))))
Дело не в его тонкости:) А в стебе. Британцы относятся к себе с бОльшим юмором, чем американцы. И там аристократов не так уж много, больше голодранцев всяких

Евгения (Критик), постов: 3529
18 января 2011, 13:51
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
про Дауни как то нехорошо пошутил....))))ну было же))

Ollika (Новичок), постов: 0
18 января 2011, 13:50
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 18 января 2011, 13:47
Да все там нормально:) Британский юмор вообще острее и хлеще американского. Американцы в принципе куда более консервативны, ...
Британский юмор для меня слишком уж тонок. Простите, не аристократка))))