px

Премьера трейлера "Роман Костомаров: Рожденный дважды"

21.02.2024 22:17
Премьера трейлера Роман Костомаров: Рожденный дважды

Выпущен первый трейлер документального фильма об Олимпийском чемпионе Романе Костомарове

Состоялась премьера трейлера российского документального фильма под названием "Роман Костомаров: Рожденный дважды", рассказывающего о болезни и драматической борьбе за жизнь Олимпийского чемпиона по фигурному катанию Романа Костомарова.

Уникальность этого проекта заключается в том, что, в отличие от многих других документальных кинолент, он будет выпущен не на телевидении или стриминге, а в национальный прокат. Релиз запланирован на 9 марта 2024 года.

Фильм составлен из видеозаписей, фиксировавших сложный путь к выздоровлению и реабилитации, в процессе которой спортсмену пришлось заново учиться ходить и управлять высокотехнологическими протезами. В картине также будет множество комментариев близких, друзей и коллег легендарного атлета, среди которых знаменитые фигуристы Илья Авербух, Татьяна Навка и другие.

Трейлер "Роман Костомаров: Рожденный дважды" можно оценить здесь https://www.kinonews.ru/movie_357826/roman-kostomarov-rozdenniy-dvazdi.

Режиссером выступил Михаил Щедринский. По его словам, это "история настоящего мужчины, который не жалеет себя, ставит себе запредельные цели и идет к ним через боль и отчаяние".



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 21
Kent S (Киноакадемик), постов: 33529
23 февраля 2024, 22:23
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Fox Mulder писал(а) 23 февраля 2024, 11:31
А минусы?)
ахахахах

Fox Mulder (Критик), постов: 1692
23 февраля 2024, 11:31
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
Kent S писал(а) 22 февраля 2024, 23:36
Отправлю в нетфликс и тебя собьет белый на белой машине, а ты будешь черной женщиной трансом. Так что точно не им
А минусы?)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33529
22 февраля 2024, 23:36
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
dmakc86 писал(а) 22 февраля 2024, 8:26
Шикардос! Поднимем жанр би-муви, пиши сценарий и отправляй в Нетфликс!)))
Отправлю в нетфликс и тебя собьет белый на белой машине, а ты будешь черной женщиной трансом. Так что точно не им

dmakc86 (Зритель), постов: 752
22 февраля 2024, 8:26
Аватарка пользователя dmakc86
Больше 9 лет на сайте
9
Kent S писал(а) 22 февраля 2024, 8:08
А потом ты как мститель выслеживал машину и водителя, терроризировал его письмами и сообщениями. Я знаю что ты ...
Шикардос! Поднимем жанр би-муви, пиши сценарий и отправляй в Нетфликс!)))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33529
22 февраля 2024, 8:08
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
dmakc86 писал(а) 21 февраля 2024, 23:20
Меня несколько лет назад задела проезжающая машина боковым зеркалом, тут же подъехала машина ГИБДД, предложили ...
А потом ты как мститель выслеживал машину и водителя, терроризировал его письмами и сообщениями. Я знаю что ты сделал!
А после водитель пропал.
Норм сценарий? ахахха


DarkKnight77 (Критик), постов: 8176
22 февраля 2024, 7:43
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 22 февраля 2024, 7:42
Ромчику здоровья, крепости духа!
Крепкости!

DarkKnight77 (Критик), постов: 8176
22 февраля 2024, 7:42
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Ромчику здоровья, крепости духа!

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23442
21 февраля 2024, 23:37
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Поклонники будут довольны

dmakc86 (Зритель), постов: 752
21 февраля 2024, 23:26
Аватарка пользователя dmakc86
Больше 9 лет на сайте
9
xen04158603 писал(а) 21 февраля 2024, 23:22
От того, каким образом предложили наказать нарушителя, и зависит жанр будущего фильма))
Слово пацана))) - мне предложили 10000 рублей, а они бы стрясли с него минимум 30000 рублей, мне по крайней мере так сказали... Жанр "Идиот" Достоевского)))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
21 февраля 2024, 23:22
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
dmakc86 писал(а) 21 февраля 2024, 23:20
Меня несколько лет назад задела проезжающая машина боковым зеркалом, тут же подъехала машина ГИБДД, предложили ...
От того, каким образом предложили наказать нарушителя, и зависит жанр будущего фильма))