px

Джордж Лукас готовится к Концу Света

19.01.2011 08:48
Джордж Лукас готовится к Концу Света

Создатель "Звездных войн" верит в то, что в 2012 году случится глобальная катастрофа

Джордж Лукас верит в то, что в 2012 году на Земле случится глобальная катастрофа, которая положит конец человеческой цивилизации. Об этом рассказал в интервью изданию Toronto Sun актер Сэт Роген, встречавшийся с Лукасом и его другом Стивеном Спилбергом на одной из пресс-конференций.

"Джордж Лукас сидел напротив меня и совершенно серьезно в течение 25 минут рассуждал о Конце Света в 2012 году. Он действительно так думает. Он рассказывал о смещении тектонических плит, а все это время Стивен Спилберг подавал мне знаки глазами, дескать: "Мой дорогой друг не может заткнуться, уж прости его". Сначала я думал, что Лукас шутит, но потом понял, что все серьезно. И тут я решил: "Если вы Джордж Лукас и вы знаете, что приближается Конец Света, вы же наверняка в тайне строите космический корабль". Конечно, я спросил его: "Нельзя ли мне получить место в нем?". Но он сказал, что никакого корабля не существует. Ну, вы понимаете. Наверняка в его подземном гараже стоит Тысячелетний Сокол под парами, и в любой момент он и Стивен Спилберг улетят, а я взорвусь вместе с остальным миром", - сказал Роген.

Отметим, что несмотря на уверенность Лукаса в крахе цивилизации, он все же рассчитывает выпустить стереоверсии всех фильмов из серии "Звездные войны" уже после 2012 года.

Источник новости: Toronto Sun


Всего комментариев: 71
Кассия (Зритель), постов: 1201
19 января 2011, 20:24
Аватарка пользователя Кассия
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 19 января 2011, 20:21
Майя хорошо изучили звёзды и они первые стали читать по ним
астрономы, не социологи

Текстолит (Критик), постов: 60627
19 января 2011, 20:21
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кассия писал(а) 19 января 2011, 20:17
майя не изучали древнюю историю, поэтому не знали, что все цивилизации погибают со временем))
я в это не верю, ...
Майя хорошо изучили звёзды и они первые стали читать по ним

Текстолит (Критик), постов: 60627
19 января 2011, 20:20
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Меня честно он не удивил....

Кассия (Зритель), постов: 1201
19 января 2011, 20:17
Аватарка пользователя Кассия
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
GeorgeXI писал(а) 19 января 2011, 20:14
Как можно верить предсказателям Майя, если они не предвидели конца собственной цивилизации ?..
майя не изучали древнюю историю, поэтому не знали, что все цивилизации погибают со временем))
я в это не верю, планета слишком красивая

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
19 января 2011, 20:14
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Как можно верить предсказателям Майя, если они не предвидели конца собственной цивилизации ?..


Зэпп (Критик), постов: 38896
19 января 2011, 17:43
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
THX писал(а) 19 января 2011, 17:18
Цени моего Гривуса,в разделе форума Конкурс Star Wars
черт. Я хотел гривуса.. Ну ладно. Щас гляну.

THX (Критик), постов: 13980
19 января 2011, 17:18
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 19 января 2011, 16:48
шшшш... Шшшш... Света, ай эм йур фазер!.. Шшш...
Цени моего Гривуса,в разделе форума Конкурс Star Wars

THX (Критик), постов: 13980
19 января 2011, 17:14
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 19 января 2011, 16:48
шшшш... Шшшш... Света, ай эм йур фазер!.. Шшш...
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТ

Зэпп (Критик), постов: 38896
19 января 2011, 16:48
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
THX писал(а) 19 января 2011, 16:15
P.S. Света не мой сын!!!!,даже не думайте шуткануть!
шшшш... Шшшш... Света, ай эм йур фазер!.. Шшш...

THX (Критик), постов: 13980
19 января 2011, 16:20
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 19 января 2011, 16:16
Света трансвестит?))))
Травести!