px

Джордж Лукас готовится к Концу Света

19.01.2011 08:48
Джордж Лукас готовится к Концу Света

Создатель "Звездных войн" верит в то, что в 2012 году случится глобальная катастрофа

Джордж Лукас верит в то, что в 2012 году на Земле случится глобальная катастрофа, которая положит конец человеческой цивилизации. Об этом рассказал в интервью изданию Toronto Sun актер Сэт Роген, встречавшийся с Лукасом и его другом Стивеном Спилбергом на одной из пресс-конференций.

"Джордж Лукас сидел напротив меня и совершенно серьезно в течение 25 минут рассуждал о Конце Света в 2012 году. Он действительно так думает. Он рассказывал о смещении тектонических плит, а все это время Стивен Спилберг подавал мне знаки глазами, дескать: "Мой дорогой друг не может заткнуться, уж прости его". Сначала я думал, что Лукас шутит, но потом понял, что все серьезно. И тут я решил: "Если вы Джордж Лукас и вы знаете, что приближается Конец Света, вы же наверняка в тайне строите космический корабль". Конечно, я спросил его: "Нельзя ли мне получить место в нем?". Но он сказал, что никакого корабля не существует. Ну, вы понимаете. Наверняка в его подземном гараже стоит Тысячелетний Сокол под парами, и в любой момент он и Стивен Спилберг улетят, а я взорвусь вместе с остальным миром", - сказал Роген.

Отметим, что несмотря на уверенность Лукаса в крахе цивилизации, он все же рассчитывает выпустить стереоверсии всех фильмов из серии "Звездные войны" уже после 2012 года.

Источник новости: Toronto Sun


Всего комментариев: 71
THX (Критик), постов: 13980
19 января 2011, 22:28
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ААА,да все ясно как Божий день)
Лукас просто на Новый год тусил с Абрамовичем!!!

ЛеМур (Критик), постов: 2155
19 января 2011, 22:04
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кассия писал(а) 19 января 2011, 21:59
просто они мелодраматичны, как латиноамериканский сериал, эти родственные связи, и как-то кукольно все сделано, ...
Тогда не стоит портить их пересмотром, лучше увидеть что-нибудь новенькое, либо пролить бальзам на душу и посмотреть еще раз свое любимое кино:)

Кассия (Зритель), постов: 1201
19 января 2011, 21:59
Аватарка пользователя Кассия
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ЛеМур писал(а) 19 января 2011, 21:55
Бедняга Лукас;) Да, зарекаться противопоказано, не исключено, что настанет такой момент, когда ты пересмотришь ...
просто они мелодраматичны, как латиноамериканский сериал, эти родственные связи, и как-то кукольно все сделано, но первый раз, конечно, произвели впечатление

ЛеМур (Критик), постов: 2155
19 января 2011, 21:55
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кассия писал(а) 19 января 2011, 21:50
наверное, никогда, хотя зарекаться нельзя
Бедняга Лукас;) Да, зарекаться противопоказано, не исключено, что настанет такой момент, когда ты пересмотришь свои взгляды, и быть может "Звездные Войны"))

Кассия (Зритель), постов: 1201
19 января 2011, 21:50
Аватарка пользователя Кассия
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ЛеМур писал(а) 19 января 2011, 21:46
До или после конца света?
наверное, никогда, хотя зарекаться нельзя


ЛеМур (Критик), постов: 2155
19 января 2011, 21:46
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кассия писал(а) 19 января 2011, 21:43
я порой смотрю любимые фильмы, закрыв глаза, иногда немного переделываю, Лукаса смотреть не собираюсь
До или после конца света?

Кассия (Зритель), постов: 1201
19 января 2011, 21:43
Аватарка пользователя Кассия
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ЛеМур писал(а) 19 января 2011, 21:41
Видимо, на это и рассчитывают. Умно:)
я порой смотрю любимые фильмы, закрыв глаза, иногда немного переделываю, Лукаса смотреть не собираюсь

ЛеМур (Критик), постов: 2155
19 января 2011, 21:41
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кассия писал(а) 19 января 2011, 21:37
на безрыбье и Звездные войны рыба)
Видимо, на это и рассчитывают. Умно:)

Кассия (Зритель), постов: 1201
19 января 2011, 21:37
Аватарка пользователя Кассия
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ЛеМур писал(а) 19 января 2011, 21:28
Видать, не умеет Лукас увлечь своих слушателей, раз они во время его разглагольствований на часы поглядывают и ...
на безрыбье и Звездные войны рыба)

ЛеМур (Критик), постов: 2155
19 января 2011, 21:28
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Видать, не умеет Лукас увлечь своих слушателей, раз они во время его разглагольствований на часы поглядывают и время засекают. Либо тема не интересует. А Джордж между тем не теряет оптимизма, авось после конца света кто-то да и посмотрит "Звездные Войны", где-нибудь в бункере под землей стереоверсия все-таки найдет своих зрителей, или зрителя.