px
Всего комментариев: 16
Mr Ma (Киноман), постов: 8077
24 февраля 2024, 9:25
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
intvindet писал(а) 23 февраля 2024, 22:12
"То есть долг компании стал ещё больше"
Забастовки профсоюзов и побочные отраслевые проблемы не проходят ...
ну да, конечно))) новые эффективные манагеры не успевают все растащить по карманам)

Forest gamer (Киноман), постов: 1625
24 февраля 2024, 9:10
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 13 лет на сайте
13
Департамент стриминга, в котором находится Max, получило скорректированный убыток по в размере 55 миллионов долларов, что на 162 миллиона долларов больше по сравнению с показателями подразделения в четвертом квартале 2022 года.
убыток 55, что на 162 больше, т.е. была прибыть в 4 квартале 22 года?

Intaler (Киноман), постов: 8893
24 февраля 2024, 8:00
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
MySpace писал(а) 24 февраля 2024, 7:59
Упс.
Ай дид ит эгейн

MySpace (Зритель), постов: 631
24 февраля 2024, 7:59
Аватарка пользователя MySpace
Упс.

isi (Зритель), постов: 509
23 февраля 2024, 23:50
Аватарка пользователя isi
Проблемы у всех, но у Ворнера глобальные проблемы с управлением и ни уже очень давно, плюс они когда-то не расширили сферы деятельности, что бы удар по одному из сегментов не потопил всю контору, как это давно делал Дисней. Заслав судя по всему должен был отладить менеджмент но не справился, подозреваю там все совсем плохо, если их купит тот же Юневесал они и их утопят…
Но меня больше заинтересовала сегодняшняя пламенная речь Заслава о том как будет здорово когда объединятся вместе все спортивные вещатели в одну контору, по сути создав монополию, об этом сейчас идет разговор. Похоже это очертания будущего для всего рынка развлечений.


Лилит (Зритель), постов: 1831
23 февраля 2024, 23:30
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
metalmetali4 писал(а) 23 февраля 2024, 22:21
Не дождетесь капиталюги!!!Уорнеры будут на плаву Бог с ними!!!Еще найдутся спонсоры!!!)))
На качество контента это вряд ли повлияет. Треш и содомию вряд ли уже поменяешь. Да и Ганн вряд ли что-то изменит. И вообще как бы на мороз не ушёл через несколько лет.

Лилит (Зритель), постов: 1831
23 февраля 2024, 23:28
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
Заслав пытается убедить инвесторов, но они видят что СЕО не особо справляется да и в отделах корпорации сидят не особо компетентные люди.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
23 февраля 2024, 22:36
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"От щет!" - сказали акционеры после отчёта))

DarkKnight77 (Критик), постов: 8218
23 февраля 2024, 22:36
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
intvindet писал(а) 23 февраля 2024, 22:12
"То есть долг компании стал ещё больше"
Забастовки профсоюзов и побочные отраслевые проблемы не проходят ...
Нет не для всех, только WB

Andrew (Главный редактор), постов: 73246
23 февраля 2024, 22:27
Аватарка пользователя Andrew
Kent S писал(а) 23 февраля 2024, 22:21
Пока покупать акции комиксов и после само подразделение
Да, покупать надо во время падения:)