px
Всего комментариев: 119
Andrew (Главный редактор), постов: 73227
27 февраля 2024, 12:53
Аватарка пользователя Andrew
Уже 1,3 миллиарда. Даже в будние дни собирает миллионы:)

isi (Зритель), постов: 483
25 февраля 2024, 23:41
Аватарка пользователя isi
В Нью-Йорке собирает неплохие деньги реставрированная в 4к «Ностальгия» Тарковского, у нас Лед, все ровно…

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
25 февраля 2024, 18:06
Аватарка пользователя Andrew
Rimdar писал(а) 25 февраля 2024, 17:22
Зачем ее пересекать, когда покупки делаешь из-за границы?))))
Затем, что ВСЕ товары дорожают и за границей каждый год минимум на уровень инфляции:) Но как правило гораздо больше:) И тем, кто получает оплату в рублях нет смысла высчитывать стоимости в долларах:) Никому в Германии и США не придет это в голову считать в ЮАНЯХ только потому, что БОЛЬШИНСТВО товаров у них в магазинах из Китая и Юго-Восточной Азии:)

Rimdar (Критик), постов: 8010
25 февраля 2024, 17:22
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
AleX писал(а) 25 февраля 2024, 9:52
Про разные торговые наценки не слыхал ? У печаль!)))
Это не торговые наценки)) это дебилизм.

Rimdar (Критик), постов: 8010
25 февраля 2024, 17:22
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Andrew писал(а) 25 февраля 2024, 10:08
Почему пересекая границу РФ ценник устойчив.... Это лишь говорит о том, что границу вы не пересекали никогда:)
Зачем ее пересекать, когда покупки делаешь из-за границы?))))


Intaler (Киноман), постов: 8882
25 февраля 2024, 10:16
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Rimdar писал(а) 25 февраля 2024, 2:38
Чудеса правда? Почему пересекая границу РФ ценик устойчив, а внутри даже просчитать невозможно логически? Как ...
Да здравствует контрабанда!)))

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
25 февраля 2024, 10:09
Аватарка пользователя Andrew
У "Льда 3" уже 1,2 миллиарда. Бодро очень идет к полутора:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
25 февраля 2024, 10:08
Аватарка пользователя Andrew
Rimdar писал(а) 25 февраля 2024, 2:38
Чудеса правда? Почему пересекая границу РФ ценик устойчив, а внутри даже просчитать невозможно логически? Как ...
Почему пересекая границу РФ ценник устойчив.... Это лишь говорит о том, что границу вы не пересекали никогда:)

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 8896
25 февраля 2024, 9:56
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Rimdar писал(а) 25 февраля 2024, 2:37
Фактически да... Ценник в магазине зависит от доллара так-то. Вот у меня есть музыкальный инструмент)) Он как стоил ...
Причём тут музыкальные инструменты и другие как говорят валютные товары? Ты хлеб с маслом за доллары в магазине покупаешь?

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 8896
25 февраля 2024, 9:52
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Rimdar писал(а) 25 февраля 2024, 2:43
Знакомая с Казахстана мне похвалилиась, что купила наушники за 200 р (на наши) я такой подумал "Тьфу дешовка", ...
Про разные торговые наценки не слыхал ? У печаль!)))