px

Сандра Баллок скопировала прическу любовницы мужа

19.01.2011 19:52
Сандра Баллок скопировала прическу любовницы мужа

На церемонии "Золотой глобус" актриса появилась с той же стрижкой, что и ее разлучница

Подведение итогов церемонии "Золотой глобус" никогда не ограничивалось лишь обсуждением номинантов и лауреатов премии, облик участников шоу нередко вызывал не менее бурные дискуссии. В 2011 году, пожалуй, наибольшее внимание журналистов и блогеров привлек новый образ Сандры Баллок.

Многие отметили, что актриса сделала не совсем подходящую для нее прическу, но лишь некоторые заметили, что новая стрижка Баллок почти в точности повторяет стрижку любовницы ее мужа, стриптизерши Мишель МакГи.

Напомним, что ставшая достоянием общественности связь супруга Баллок со стриптизершей и стала причиной разрыва, который последовал вскоре после того, как актриса удостоилась первой в своей жизни премии "Оскар".

Судите сами: похожа Сандра Баллок на свою разлучницу или нет?



Всего комментариев: 69
Зэпп (Критик), постов: 38896
20 января 2011, 3:06
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ух... Ну можно подумать она ее паспорт подделала... Ее дело.

brom (Новичок), постов: 11
20 января 2011, 2:45
Аватарка пользователя brom
вот это новость!!!

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
20 января 2011, 0:13
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 19 января 2011, 23:20
Я покажу,специально для тебя)
мх, интересно, как?))))))

Olga (Критик), постов: 3720
19 января 2011, 23:49
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 19 января 2011, 23:46
Ты знаешь моих любимчиков)
Знаю)))))

THX (Критик), постов: 13980
19 января 2011, 23:46
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 19 января 2011, 23:45
))))) Придется мелким шрифтом набивать самых популярных))))
Ты знаешь моих любимчиков)


Olga (Критик), постов: 3720
19 января 2011, 23:45
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 19 января 2011, 23:41
Там тогда целый iTunes набить надо,чтобы угадать))
А вдруг,она спросит "Ты не помнишь как называется песня с последнего ...
))))) Придется мелким шрифтом набивать самых популярных))))

THX (Критик), постов: 13980
19 января 2011, 23:41
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 19 января 2011, 23:28
)))))))))))))))))))) Хахаха представляю
-Слушай ты не помнишь какая Фила Коллинза вторая песня на диске?
-Нет,но можешь ...
Там тогда целый iTunes набить надо,чтобы угадать))
А вдруг,она спросит "Ты не помнишь как называется песня с последнего альбома Элтона Джона?"

Jay (Киноман), постов: 7609
19 января 2011, 23:34
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 19 января 2011, 23:28
На Ромео и Гномео пойдешь.там Оззи олень))
у них олени и петухи благородные животинушки)))))

Olga (Критик), постов: 3720
19 января 2011, 23:28
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Jay писал(а) 19 января 2011, 23:24
на заднице кстате прикольно смотрицца обложка диска с перечнем песен на двух полупопиях))))
)))))))))))))))))))) Хахаха представляю
-Слушай ты не помнишь какая Фила Коллинза вторая песня на диске?
-Нет,но можешь посмотреть на моей заднице.
Интерсна мне реакция девушки)))))))))))))))))

THX (Критик), постов: 13980
19 января 2011, 23:28
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 19 января 2011, 23:27
ага. помойму Оззи Осборна обложку видал тоже
На Ромео и Гномео пойдешь.там Оззи олень))