Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки к сериалу "Мандалорец"
МандалорецМалыш ЙодаМандалорец ПехотаМандалорец и МалышМандалорецМалыш ЙодаОружейник
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
3490 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Сандра Баллок скопировала прическу любовницы мужа

Сандра Баллок скопировала прическу любовницы мужа

Подведение итогов церемонии "Золотой глобус" никогда не ограничивалось лишь обсуждением номинантов и лауреатов премии, облик участников шоу нередко вызывал не менее бурные дискуссии. В 2011 году, пожалуй, наибольшее внимание журналистов и блогеров привлек новый образ Сандры Баллок.

Многие отметили, что актриса сделала не совсем подходящую для нее прическу, но лишь некоторые заметили, что новая стрижка Баллок почти в точности повторяет стрижку любовницы ее мужа, стриптизерши Мишель МакГи.

Напомним, что ставшая достоянием общественности связь супруга Баллок со стриптизершей и стала причиной разрыва, который последовал вскоре после того, как актриса удостоилась первой в своей жизни премии "Оскар".

Судите сами: похожа Сандра Баллок на свою разлучницу или нет?

19.01.2011 19:52
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 69
Кассия (Зритель), постов: 1204
19 января 2011, 21:41
Аватарка пользователя Кассия
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ЛеМур писал(а) 19 января 2011, 21:32
Не, а почему она должна быть непременно похожей на эту тетю , а не на кого-то еще? Мне она напомнила Андреа из "Дьявола"
прежде ее, кажется, ни с кем не сравнивали, правда в журнале "Мы" я как-то читала статью об ее и Джулии Робертс карьерах, но это нормально, не так противно, когда ставят на одну доску с татуированной стриптизершей, а ее поставили, хотя ей там не место

ЛеМур (Критик), постов: 2160
19 января 2011, 21:32
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не, а почему она должна быть непременно похожей на эту тетю , а не на кого-то еще? Мне она напомнила Андреа из "Дьявола"

тося (Киноман), постов: 2036
19 января 2011, 21:14
Аватарка пользователя тося
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
а мне нравится прическа...женщина в жизни должна поменять миллиард причесок...я какая только не была...теперь отращу подлиннее и потом под мальчика хочу офигачиться...

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 29559
19 января 2011, 21:10
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Татушки у нее классные и глаза голубые.
А относительно прически, так и у Оливии Уайлд что-то наподобие. Или МакГи запатентовала её?

THX (Критик), постов: 13991
19 января 2011, 21:10
Аватарка пользователя THX
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А что я люблю тату,сам сделаю в ближайшее время!
Считаю.что маленькая татушка должна быть у каждого!

Olga (Критик), постов: 3730
19 января 2011, 20:56
Аватарка пользователя Olga
Больше 10 лет на сайте
10
Киноfan писал(а) 19 января 2011, 20:51
Это тату... у ней всё тело в них!
Сама в шоке)))))))

Киноfan (Критик), постов: 4143
19 января 2011, 20:51
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 19 января 2011, 20:42
И я так подумала))))
Это тату... у ней всё тело в них!

BADENBADEN (Критик), постов: 5995
19 января 2011, 20:50
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 19 января 2011, 20:46
Кот в сапогах)))
не шнявай...

HUNTERX (Критик), постов: 46221
19 января 2011, 20:46
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
BADENBADEN писал(а) 19 января 2011, 20:42
опять ты... тебя та кто спосил?
Кот в сапогах)))

Jay (Киноман), постов: 7614
19 января 2011, 20:46
Аватарка пользователя Jay
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
да ну Ольки, Мишель МакГи крутая, никаких розовых кофточек ;) погуглите ее картинки