px

Сандра Баллок скопировала прическу любовницы мужа

19.01.2011 19:52
Сандра Баллок скопировала прическу любовницы мужа

На церемонии "Золотой глобус" актриса появилась с той же стрижкой, что и ее разлучница

Подведение итогов церемонии "Золотой глобус" никогда не ограничивалось лишь обсуждением номинантов и лауреатов премии, облик участников шоу нередко вызывал не менее бурные дискуссии. В 2011 году, пожалуй, наибольшее внимание журналистов и блогеров привлек новый образ Сандры Баллок.

Многие отметили, что актриса сделала не совсем подходящую для нее прическу, но лишь некоторые заметили, что новая стрижка Баллок почти в точности повторяет стрижку любовницы ее мужа, стриптизерши Мишель МакГи.

Напомним, что ставшая достоянием общественности связь супруга Баллок со стриптизершей и стала причиной разрыва, который последовал вскоре после того, как актриса удостоилась первой в своей жизни премии "Оскар".

Судите сами: похожа Сандра Баллок на свою разлучницу или нет?



Всего комментариев: 69
Кассия (Зритель), постов: 1201
19 января 2011, 21:41
Аватарка пользователя Кассия
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ЛеМур писал(а) 19 января 2011, 21:32
Не, а почему она должна быть непременно похожей на эту тетю , а не на кого-то еще? Мне она напомнила Андреа из "Дьявола"
прежде ее, кажется, ни с кем не сравнивали, правда в журнале "Мы" я как-то читала статью об ее и Джулии Робертс карьерах, но это нормально, не так противно, когда ставят на одну доску с татуированной стриптизершей, а ее поставили, хотя ей там не место

ЛеМур (Критик), постов: 2155
19 января 2011, 21:32
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не, а почему она должна быть непременно похожей на эту тетю , а не на кого-то еще? Мне она напомнила Андреа из "Дьявола"

тося (Киноман), постов: 2035
19 января 2011, 21:14
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
а мне нравится прическа...женщина в жизни должна поменять миллиард причесок...я какая только не была...теперь отращу подлиннее и потом под мальчика хочу офигачиться...

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
19 января 2011, 21:10
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Татушки у нее классные и глаза голубые.
А относительно прически, так и у Оливии Уайлд что-то наподобие. Или МакГи запатентовала её?

THX (Критик), постов: 13980
19 января 2011, 21:10
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А что я люблю тату,сам сделаю в ближайшее время!
Считаю.что маленькая татушка должна быть у каждого!


Olga (Критик), постов: 3720
19 января 2011, 20:56
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Киноfan писал(а) 19 января 2011, 20:51
Это тату... у ней всё тело в них!
Сама в шоке)))))))

Киноfan (Критик), постов: 4129
19 января 2011, 20:51
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 19 января 2011, 20:42
И я так подумала))))
Это тату... у ней всё тело в них!

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
19 января 2011, 20:50
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 19 января 2011, 20:46
Кот в сапогах)))
не шнявай...

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60560
19 января 2011, 20:46
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
BADENBADEN писал(а) 19 января 2011, 20:42
опять ты... тебя та кто спосил?
Кот в сапогах)))

Jay (Киноман), постов: 7609
19 января 2011, 20:46
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
да ну Ольки, Мишель МакГи крутая, никаких розовых кофточек ;) погуглите ее картинки