px

Райан Гослинг споет песню из "Барби" на церемонии Оскар 2024

27.02.2024 13:16
Райан Гослинг споет песню из Барби на церемонии Оскар 2024

Актер исполнит песню "I`m Just Ken" во время шоу Американской Киноакадемии

Главная звезда фильма "Барби" Райан Гослинг примет участие в церемонии вручения премий Оскар 2024 и споет со сцены столь полюбившуюся фанатам песню "I`m Just Ken" ("Я просто Кен"). Эта информация подтверждена официально.

Композиция, номинированная на премию Оскар 2024, была исполнена Райаном Гослингом при участии Симу Лю, сыгравшего заклятого "врага" Кена (также Кена), и присоединившегося к нему в рамках масштабного музыкального клипа в стиле "песенно-танцевального батла" во время третьего акта "Барби". Симу Лю также самостоятельно исполнял ее на концертах с момента выхода картины в прокат и неоднократно заявлял, что готов присоединиться к Райану Гослингу на сцене, если представится такая возможность.

По иронии судьбы, Райан Гослинг, сыгравший главную роль в нашумевшем мюзикле "Ла-Ла Ленд" 2016 года, не был номинирован на премию Американской Киноакадемии ни за одну из своих песен в этом кинопроекте.

Когда состоится церемония Оскар 2024?

Главное шоу американской киноиндустрии пройдет 10 марта. Фильм "Барби" представлен в нескольких категориях, в том числе и главной. Однако исполнительница роли Барби Марго Робби не была удостоена номинации, как и режиссер картины Грета Гервиг.

Источник новости: The Academy of Motion Picture Arts and Sciences


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 21
metalmetali4 (Новичок), постов: 48
28 февраля 2024, 21:00
Аватарка пользователя metalmetali4
Andrew писал(а) 27 февраля 2024, 15:12
Меньше всего нас интересует о чем написали "многие сайты и ресурсы":) Вы точно Киноакадемик нашего издания, ...
На самом деле фильм Барби намного полулярный чем вы можете себе эта представить...Его раскручивают везде и даже в том сериале котором я смотрю напоминают про Барби в шестом сезоне сериала "Соседи / The Neighborhood",с участием актеров таких как Седрик «Развлекатель»,Макс Гринфилд,Бет Берс и т.д.))))

McMuffinn (Критик), постов: 7965
28 февраля 2024, 0:54
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Ожидаемо. Будет круто посмотреть вживую весь перформанс, но Оскар это не спасёт.

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
27 февраля 2024, 18:02
Аватарка пользователя Andrew
Finch писал(а) 27 февраля 2024, 17:59
"Меньше всего нас" - И снова вы за всех говорите:))
Естественно, я говорю. И вам советую хорошенько задуматься

Finch (Киноакадемик), постов: 4222
27 февраля 2024, 17:59
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 27 февраля 2024, 15:12
Меньше всего нас интересует о чем написали "многие сайты и ресурсы":) Вы точно Киноакадемик нашего издания, ...
"Меньше всего нас" - И снова вы за всех говорите:))

Текстолит (Критик), постов: 60582
27 февраля 2024, 16:03
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mickey Mouse писал(а) 27 февраля 2024, 15:50
Интересно, она корпоративы играет? Чтоб прям на ухо шептать-)
Ее на корпоративах много)Поэтому не совсем понятно почему ее тут не любят)


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23468
27 февраля 2024, 16:02
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Отлично

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2054
27 февраля 2024, 15:50
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Текстолит писал(а) 27 февраля 2024, 15:27
Я не против послушать шептания Билли Айлиш)
Интересно, она корпоративы играет? Чтоб прям на ухо шептать-)

Текстолит (Критик), постов: 60582
27 февраля 2024, 15:27
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dienn писал(а) 27 февраля 2024, 13:42
Ооо, классно!)) Я уж думала, что нас только шептания Билли Айлиш ждут.
Кстати, когда City of Stars на Оскаре победила, ...
Я не против послушать шептания Билли Айлиш)

Текстолит (Критик), постов: 60582
27 февраля 2024, 15:23
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 27 февраля 2024, 15:12
Меньше всего нас интересует о чем написали "многие сайты и ресурсы":) Вы точно Киноакадемик нашего издания, ...
Так это же историческая хроника:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
27 февраля 2024, 15:12
Аватарка пользователя Andrew
Finch писал(а) 27 февраля 2024, 14:56
Вы снова выдаёте желаемое за действительное:) Причём здесь важно или не важно. Многие отечественные СМИ и киноресурсы ...
Меньше всего нас интересует о чем написали "многие сайты и ресурсы":) Вы точно Киноакадемик нашего издания, или других? Мне кажется, вы как-то неверно понимаете эту роль.