px

Третий сезон сериала "Властелин колец" находится в работе

29.02.2024 12:37
Третий сезон сериала Властелин колец находится в работе

Шоураннеры разрабатываю основные сюжетные линии

Шоураннеры сериала "Властелин колец: Кольца Власти" Патрик МакКей и Джон Д. Пэйн, подписавшие на днях новый контракт с Amazon MGM Studios, уже приступили к разработке сюжетных линий для третьего сезона фэнтезийного шоу. МакКей и Пэйн основали свою собственную продюсерскую компанию 10:40 PM Productions и, в соответствии с трехгодичным соглашением с Amazon MGM Studios, компания обладает эксклюзивными правами на их продукцию. Что касается второго сезона сериала по мотивам произведений Дж.Р.Р. Толкина, то его премьера состоится на Amazon Prime Video в конце текущего года.

Несмотря на то, что команда сценаристов еще не приступила к работе над третьим сезоном, шоураннеры разрабатывают основной сюжет. По заявлению студии, съемки третьего сезона "Колец Власти" вероятнее всего пройдут на новой студии Shepperton Studios в Великобритании, в то время как первые два сезона снимались на студии Bray Studios. Патрик МакКей и Джон Д. Пэйн являлись сценаристами и исполнительными продюсерами первого сезона "Колец Власти", а во втором сезоне выступили и в качестве шоураннеров.

"Начало нашего удивительного путешествия с Джей Ди и Патриком было положено уже более пяти с половиной лет тому назад, и мы с тех пор ни разу не оглянулись назад, - заявил Вернон Сандерс, глава Amazon MGM Studios TV. - Мы продолжаем восхищаться масштабом их видения и огромным успехом шоу во всем мире, особенно с его первым рекордным сезоном. Мы с нетерпением ждем, когда подписчики Prime Video получат возможность насладиться грандиозным приключением и драматургией, которые Джей Ди и Патрик приготовили для них. Разумеется, студия рада продолжить наше общее сотрудничество с этими блестящими творцами, воплощающими свои прекрасные истории в жизнь".

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 31
Kent S (Киноакадемик), постов: 33604
1 марта 2024, 7:51
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 29 февраля 2024, 22:58
Почему бред? На мой взгляд это осознанный ход сценаристов. Не все зрители знакомы с первоисточником, да сам Мартин ...
Если бы не повестка и меньшинства. И снимали бы всё в начале 00. То все были бы белые.

darkwhite (Критик), постов: 31336
1 марта 2024, 0:14
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Чисто "Властелин куколдизма"

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 8908
29 февраля 2024, 23:53
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Текстолит писал(а) 29 февраля 2024, 23:44
Он бредом назвал Кольца Власти)
Читай внимательнее)))

Текстолит (Критик), постов: 60582
29 февраля 2024, 23:44
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 29 февраля 2024, 22:58
Почему бред? На мой взгляд это осознанный ход сценаристов. Не все зрители знакомы с первоисточником, да сам Мартин ...
Он бредом назвал Кольца Власти)

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 8908
29 февраля 2024, 22:58
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kent S писал(а) 29 февраля 2024, 21:13
Конечно бред. еще какой. Но Драконы хотя бы с интрижкой смотрятся для меня. Нежели скучные кольца власти. Где вообще ...
Почему бред? На мой взгляд это осознанный ход сценаристов. Не все зрители знакомы с первоисточником, да сам Мартин создаётся впечатление, что не знает чем всё закончится! Так лишь библиофилы знают как должны выглядеть по канону валарионы и вот сюрприз они выглядят как таргариены. А это значит, что не просвещённый зритель будет пол сезона, а он и так не длинный, запоминать имена и кто есть кто! А так сразу понятно валарионы черные , а таргариены белые!


Текстолит (Критик), постов: 60582
29 февраля 2024, 21:47
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 29 февраля 2024, 21:13
Конечно бред. еще какой. Но Драконы хотя бы с интрижкой смотрятся для меня. Нежели скучные кольца власти. Где вообще ...
Супу никогда не интересовала эзотерика, почему его загибали вечно зеленым камнем))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33604
29 февраля 2024, 21:13
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Лилит писал(а) 29 февраля 2024, 14:57
А не бред что Веларионы, которые как бы тоже валирийцы и дальние родичи Таргариенов-все черные?
Конечно бред. еще какой. Но Драконы хотя бы с интрижкой смотрятся для меня. Нежели скучные кольца власти. Где вообще я не переживал ни за кого. Так и не увидел куда вбухали такой огромный бюджет.

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6000
29 февраля 2024, 20:32
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Лилит писал(а) 29 февраля 2024, 18:15
Валирийцы тоже не могут быть черными однако в ДД целую семью негров-валирийцев показали. Вообще по всей экранизации ...
Здрасьте. А Дейнерис с Визерисом?

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 8908
29 февраля 2024, 19:36
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Лилит писал(а) 29 февраля 2024, 19:01
Это не меняет того, что они валирийцы, и они не могут быть черными. От слова совсем.
Кто это сказал, вы? Валарионы как таргариены одни из сорока народностей проживающих на Валирии до Рока. .

Лилит (Зритель), постов: 1831
29 февраля 2024, 19:01
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
AleX писал(а) 29 февраля 2024, 18:44
Не были они ни какими дальними родичами от слова Совсем!
Это не меняет того, что они валирийцы, и они не могут быть черными. От слова совсем.