px

Звезда "Дюны 2" Ребекка Фергюсон рассказала об оскорблениях

29.02.2024 10:40
Звезда Дюны 2 Ребекка Фергюсон рассказала об оскорблениях

Актриса припомнила, что однажды на съемках ее оскорбил коллега по фильму

Звезда фантастического боевика "Дюна 2" Ребекка Фергюсон рассказал о том, что однажды подверглась оскорблениям со стороны своего коллеги по съемочной площадке. Она не стала называть имя, лишь отметила, что это очень известный актер.

"Я снималась в фильме с абсолютным идиотом в главной роли, и этот человек был таким неуверенным в себе и злым, ему никак не удавались некоторые сцены. А я была настолько уязвима и чувствовала себя некомфортно, что на меня кричали, что плакала, уходя со съемочной площадки. Однажды этот человек посмотрел на меня перед всей съемочной группой и сказал: "Ты называешь себя актрисой? Это то, с чем мне приходится работать?" Я стояла там, просто сломленная. Поскольку этот человек был номером один в этом проекте, у меня не было никакой защиты. Никто меня не прикрывал", - пожаловалась Ребекка Фергюсон.

Стремясь не допустить спекуляций она особо отметила, что это не был Хью Джекман или Том Круз, которые всегда вели себя предельно корректно и профессионально.

Дуэйн Джонсон хочет найти обидчика Ребекки Фергюсон

Заявления Ребекки Фергюсон уже прокомментировал Дуэйн Джонсон, с которым она снималась в картине "Геракл". "Ребекка была моим ангелом-хранителем, посланным с небес на нашу съемочную площадку. Я люблю эту женщину. Я хотел бы выяснить, кто это сделал", - написал он, снимая таким образом подозрения с себя.

Источник новости: YouTube


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 58
yrenson (Киноакадемик), постов: 7249
1 марта 2024, 12:47
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 1 марта 2024, 11:57
Кстати, с чего вы все взяли, что это мужчина ее оскорблял?:)
Потому что "номер один в проекте" в фильмографии одни мужики. Ни Мерил Стрип же ругалась?)))

Andrew (Главный редактор), постов: 73245
1 марта 2024, 11:57
Аватарка пользователя Andrew
Кстати, с чего вы все взяли, что это мужчина ее оскорблял?:)

isi (Зритель), постов: 509
29 февраля 2024, 19:31
Аватарка пользователя isi
Самое любопытное что там, в список возможных кандидатов попала и Эмили Блант, и действительно акцента на поле актера нет. Но реально это вряд ли у Эмили слишком хорошее чувство юмора что бы так себя вести.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7249
29 февраля 2024, 15:24
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Intaler писал(а) 29 февраля 2024, 15:22
На полке (приз - пирожок)
Спасибо))) с мясом? Или мой любимый,с макаронами? )

Intaler (Киноман), постов: 8892
29 февраля 2024, 15:22
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
yrenson писал(а) 29 февраля 2024, 15:20
Фассбендер! Где забрать приз? :)
На полке (приз - пирожок)


yrenson (Киноакадемик), постов: 7249
29 февраля 2024, 15:20
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 29 февраля 2024, 10:41
Интересно, кто бы это мог быть?:) Ваши догадки?:)
Фассбендер! Где забрать приз? :)

DarkKnight77 (Критик), постов: 8218
29 февраля 2024, 15:19
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Хотелось бы, чтобы такого не было в принципе

DarkKnight77 (Критик), постов: 8218
29 февраля 2024, 15:18
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Текстолит писал(а) 29 февраля 2024, 14:30
вообще хотелось бы чтоб это был шаламчик)Он же в дюне - нумбер уан!)
И что тебе это даст? Жизнь станет лучше?

Rimdar (Критик), постов: 8018
29 февраля 2024, 14:42
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Шведский режиссёр Ричард Хоберт заметил её на городском рынке в 2011 году и предложил Ребекке главную роль....=D Ладно не на помойке.

Rimdar (Критик), постов: 8018
29 февраля 2024, 14:40
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Есть варианты еще хуже, красивые типа Адриманы Лимы, но в актрисы неспособные вообще.