px

Страна Оз осталась без Волшебника

20.01.2011 10:20
Страна Оз осталась без Волшебника

Роберт Дауни младший отказался от участия в проекте Сэма Рейми

Роберт Дауни младший отказался от участия в картине Сэма Рейми "Оз, великий и могущественный", в которой ему была предложена главная роль. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter. Причина, по которой актер покинул проект, не уточняется.

Издание предполагает, что теперь главная роль в фильме, финансируемом киностудией Walt Disney, будет предложена Джонни Деппу. Никаких официальных комментариев на этот счет пока не последовало.

Ранее сообщалось, что Рейми намерен показать тернистый путь восхождения Волшебника на вершину власти в стране Оз.

Режиссер намерен сделать главного героя пронырливым торговцем из Омахи, который прибывает в Оз на воздушном шаре, спасаясь от разъяренного мужа соблазненной им женщины.

В стране Оз он обретает новую возлюбленную - добрую волшебницу Глинду, и вместе они объявляют войну двум злым колдуньям - Эваноре и Теодоре. Причем, последняя изначально была доброй волшебницей, но после того как будущий властелин Оз не отвечает ей взаимностью, она примыкает к силам зла. В этой борьбе и рождается волшебная страна, куда через много лет попадет Дороти.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 17
bopper (Зритель), постов: 84
20 января 2011, 23:23
Аватарка пользователя bopper
Больше 13 лет на сайте
13
ну деппу не впервой играть в сказке.. хотя алиса на любителя

Olegator (Зритель), постов: 73
20 января 2011, 22:31
Аватарка пользователя Olegator
Больше 13 лет на сайте
13
если бы Роберт сыграл в этом фильме то я бы его посмотрел, а без Роба нету смысла

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
20 января 2011, 17:58
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
зэпп писал(а) 20 января 2011, 17:51
спасибо! А Хит бы сыграл, кстати..
Да, Отличный был актёр.... так жалко его(((

Temiraev (Критик), постов: 2567
20 января 2011, 17:56
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Хит...теперь опять в душе тяжко

Зэпп (Критик), постов: 38896
20 января 2011, 17:51
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
misteri18 писал(а) 20 января 2011, 17:49
Посмотри Воображариум. хороший фильм. последняя роль Хита Леджера((((
спасибо! А Хит бы сыграл, кстати..


Misteri18 (Зритель), постов: 2546
20 января 2011, 17:49
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
зэпп писал(а) 20 января 2011, 17:35
ну в холмсе хорошо играл. Просто одно дело играть джентельмена, другое - какого-то проныру.
А воображариум я не ...
Посмотри Воображариум. хороший фильм. последняя роль Хита Леджера((((

Зэпп (Критик), постов: 38896
20 января 2011, 17:35
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
misteri18 писал(а) 20 января 2011, 17:31
ну не знаю, меня его игра в Холмсе чем-то зацепила. хотя он и вправду немного деревянный.... но вот как по мне то в ...
ну в холмсе хорошо играл. Просто одно дело играть джентельмена, другое - какого-то проныру.
А воображариум я не смотрел. Могу и ошибаться на его счет.

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
20 января 2011, 17:31
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
зэпп писал(а) 20 января 2011, 17:24
лоу? А мне кажется он слишком.. Э.. Деревянный.. Для таких ролей.
Депп со своей мимикой и пластикой может и поднадоел, ...
ну не знаю, меня его игра в Холмсе чем-то зацепила. хотя он и вправду немного деревянный.... но вот как по мне то в Воображариуме Доктора Парнаса он сыграл классно..

Зэпп (Критик), постов: 38896
20 января 2011, 17:24
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
misteri18 писал(а) 20 января 2011, 17:20
Хм..... Сама идя сюжета мне понравилась, очень хотелось бы посмотреть, если будет Джонни Депп то вообще СУПЕР!!!!
хотя ...
лоу? А мне кажется он слишком.. Э.. Деревянный.. Для таких ролей.
Депп со своей мимикой и пластикой может и поднадоел, но джуд вообще этим не отличается, как мне кажется.

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
20 января 2011, 17:20
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
Хм..... Сама идя сюжета мне понравилась, очень хотелось бы посмотреть, если будет Джонни Депп то вообще СУПЕР!!!!
хотя чё т мне кажется что Джуд Лоу тоже смотрелся бы очень неплохо в этой роли