px

Дженнифер Лопез грозилась убить ведущего "Золотого глобуса"

20.01.2011 17:16
Дженнифер Лопез грозилась убить ведущего Золотого глобуса

Актриса закатила скандал Рики Джервейсу во время церемонии вручения пермий

Дженнифер Лопез пригрозила ведущему церемонии "Золотой глобус 2011" Рики Джервейсу убийством, если он позволит себе вызывающие шутки в ее адрес. Как сообщает издание The Hollywood Reporter популярная актриса и певица призналась в этом в интервью после завершения шоу.

"Я уверена, что он то думал, что все его шутки вполне безобидны, но каково было сидящим в зале. Когда мы с Алеком Болдуином поднялись за сцену, чтобы объявить очередного победителя, я подошла к Джервейсу и сказала: "Слушай, я тебя убью. Я из Нью Йорка. Мой муж здорово дерется, да и я тоже могу за себя постоять. Мы изобьем тебя сразу после церемонии. Ты понял меня?". Ну, и там еще была пара непечатных слов, конечно", - сказала Лопез.

Тем не менее, она была вынуждена признать, что в смелости Рикки Джервейсу отказать было нельзя. "Он, конечно, смелый малый. Требуются железные кишки, чтобы стоять вот так на сцене и дерзить всем этим людям в лицо", - добавила Лопез.

Несмотря на все угрозы, ведущий все же прошелся по весьма экстравагантным способам тратить деньги, которыми славится в Голливуде Дженнифер Лопез.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 66
Киноfan (Критик), постов: 4129
21 января 2011, 18:35
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 21 января 2011, 18:32
Одиноких блондинок не бывает
Крашеных блондинок...

Текстолит (Критик), постов: 60566
21 января 2011, 18:32
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 21 января 2011, 18:28
"Одинокая блондинка желает познакомиться"
Одиноких блондинок не бывает

Киноfan (Критик), постов: 4129
21 января 2011, 18:28
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 21 января 2011, 18:14
Купи февральский GQ,там на обложке ТА ,которой действительно восхищаешься))
Привет старина)
"Одинокая блондинка желает познакомиться"

Киноfan (Критик), постов: 4129
21 января 2011, 18:24
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 21 января 2011, 18:14
Купи февральский GQ,там на обложке ТА ,которой действительно восхищаешься))
Привет старина)
Привет.

THX (Критик), постов: 13980
21 января 2011, 18:14
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 21 января 2011, 18:08
Ты завидуй... а я восхищаюсь:)
Купи февральский GQ,там на обложке ТА ,которой действительно восхищаешься))
Привет старина)


Киноfan (Критик), постов: 4129
21 января 2011, 18:08
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andkill 1982 писал(а) 20 января 2011, 21:33
завидуешь её попес? :)
Ты завидуй... а я восхищаюсь:)

Meri (Зритель), постов: 153
21 января 2011, 11:21
Аватарка пользователя Meri
Достали тетку. Иногда и вправду хочетс прибить некоторых.

кефир (Зритель), постов: 70
21 января 2011, 4:36
Аватарка пользователя кефир
....из роли выйти не может...триллер" С меня хватит!»

Demix (Зритель), постов: 94
21 января 2011, 3:13
Аватарка пользователя Demix
Больше 13 лет на сайте
13
Ollika писал(а) 21 января 2011, 0:27
Та ладно, в свое время она шуму наделала. Ну а сейчас надо напомнить о себе, все как у всех.
А Рик Джервесс между тем - молодец. Смело провел церемонию, если умудрился обозлить Пол Голливуда!)

Ollika (Новичок), постов: 0
21 января 2011, 0:27
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Та ладно, в свое время она шуму наделала. Ну а сейчас надо напомнить о себе, все как у всех.