px

Дженнифер Лопез грозилась убить ведущего "Золотого глобуса"

20.01.2011 17:16
Дженнифер Лопез грозилась убить ведущего Золотого глобуса

Актриса закатила скандал Рики Джервейсу во время церемонии вручения пермий

Дженнифер Лопез пригрозила ведущему церемонии "Золотой глобус 2011" Рики Джервейсу убийством, если он позволит себе вызывающие шутки в ее адрес. Как сообщает издание The Hollywood Reporter популярная актриса и певица призналась в этом в интервью после завершения шоу.

"Я уверена, что он то думал, что все его шутки вполне безобидны, но каково было сидящим в зале. Когда мы с Алеком Болдуином поднялись за сцену, чтобы объявить очередного победителя, я подошла к Джервейсу и сказала: "Слушай, я тебя убью. Я из Нью Йорка. Мой муж здорово дерется, да и я тоже могу за себя постоять. Мы изобьем тебя сразу после церемонии. Ты понял меня?". Ну, и там еще была пара непечатных слов, конечно", - сказала Лопез.

Тем не менее, она была вынуждена признать, что в смелости Рикки Джервейсу отказать было нельзя. "Он, конечно, смелый малый. Требуются железные кишки, чтобы стоять вот так на сцене и дерзить всем этим людям в лицо", - добавила Лопез.

Несмотря на все угрозы, ведущий все же прошелся по весьма экстравагантным способам тратить деньги, которыми славится в Голливуде Дженнифер Лопез.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 66
hanыга (Новичок), постов: 25
20 января 2011, 18:55
Аватарка пользователя hanыга
Джей Ло хороша была в молодости и как актриса, и как певица, но годы берут свое!

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
20 января 2011, 18:36
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
FreddyFred писал(а) 20 января 2011, 18:28
Вообще-то она начинала как танцовщица, а уже потом кино, а потом и песнопения.
ну тут говорили о её пении и актёрской мастерстве... вот я и сказала, что она, первое из этих двух, была певицей...

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
20 января 2011, 18:28
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Anas_Tac писал(а) 20 января 2011, 18:25
Ну, вообще-то, любой бы на вашем месте, подошёл и вот так как она сказала ему пару ласковых!!!
То что она певица ...
Вообще-то она начинала как танцовщица, а уже потом кино, а потом и песнопения.

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
20 января 2011, 18:25
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
Ну, вообще-то, любой бы на вашем месте, подошёл и вот так как она сказала ему пару ласковых!!!
То что она певица никудышная, это да, но она кстати начинала карьеру певицы.
А вот как актриса, она очень даже ничего!!!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
20 января 2011, 18:23
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 20 января 2011, 18:20
одно слово - лопез
Попез


Зэпп (Критик), постов: 38896
20 января 2011, 18:20
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
FreddyFred писал(а) 20 января 2011, 18:18
Шо актриса, шо пявица, одно слово.
одно слово - лопез

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
20 января 2011, 18:18
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Шо актриса, шо пявица, одно слово.

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
20 января 2011, 18:14
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
бред ради привлечения внимания. трепло она

Head & Sh... (Зритель), постов: 649
20 января 2011, 18:12
Аватарка пользователя Head & Sh...
Ни коим образом не импонирует это дама, наслышан о ее поступках и о том как она когда-то подставила своего продюсера, который и сделал ее известной!! Очень лживая особа!

малдер2 (Зритель), постов: 501
20 января 2011, 17:57
Аватарка пользователя малдер2
Больше 13 лет на сайте
13
Да и актриска она так себе