px

Марвел впервые назвала полное имя победителя Таноса

08.03.2024 14:37
Марвел впервые назвала полное имя победителя Таноса

Говард Даксон сражался с Таносом наравне с остальными героями Марвел

Полное имя оставшегося в тени героя Кинематографической Вселенной Marvel Говарда Дака было раскрыто в специальном юбилейном выпуске, посвященном его 50-летию. Официальное имя участника сражения в "Мстителях 4: Финал" звучит как Говард Даксон и, несмотря на то, что его истинная роль в финальной битве против Таноса не всем известна, Говард - один из самых значимых и любимых персонажей Marvel.

За прошедшие полвека Говард Дак являлся неотъемлемой и часто несправедливо находящийся в тени частью Вселенной Marvel, включая Кинематографическую Вселенную. Специальный выпуск, над которым работали такие известные создатели комиксов как Чип Здарски, Дэниэл Кибблсмит, Джейсон Ло и иллюстраторы Энни Ву и Дерек Чарм, содержит короткие истории в формате "Что если?" и знакомит читателя с некоторыми важными, но так и неосуществленными возможностями на пути 50-летнего юбиляра. Выпуск начинается с приветствия: "Знакомьтесь, Говард Даксон!"

Участие Говарда Даксона в битве против Таноса

В битве в фильме "Мстители 4: Финал" участников было так много, что перечислить их всех не представлялось возможным. Тем не менее, Говард Даксон с внушительным оружием в крыльях отчетливо виден среди прочих героев КВМ, сражавшихся в конце фильма.

Источник новости: Screen Rant


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 24
Сейчас на сайтеЛилит (Зритель), постов: 1831
9 марта 2024, 4:46
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
Вроде еще не 1е апреля, чтобы так тупо шутить.

Сейчас на сайтеFox Mulder (Критик), постов: 1708
8 марта 2024, 18:39
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
Мда...

Mr Ma (Киноман), постов: 8076
8 марта 2024, 17:45
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Такое впечатление, что у Марвел нет четкой Главной сюжетной линии,которая бы сплачивала каждый фильм словно кольца на нитке, как было с Таносом.
Внезапно главный злодей оказался тем без кого крокодил не ловится не растет кокос)

yrenson (Киноакадемик), постов: 7245
8 марта 2024, 17:44
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
darkwhite писал(а) 8 марта 2024, 14:39
Танос? Это кто? Забыл че за чел
Это типо Стэпэнвульф, только умнее,сильнее и никому не служил/подчинялся :D

Бекинсейл (Зритель), постов: 3408
8 марта 2024, 16:13
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Бекинсейл писал(а) 8 марта 2024, 16:12
Не. Меня вдохновляет теория, что атмосфера могла взорваться из-за самостоятельной реакции кислород-азотного цикла
Вся атмосфера Земли
Было бы круто)


Бекинсейл (Зритель), постов: 3408
8 марта 2024, 16:12
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Бекинсейл писал(а) 8 марта 2024, 16:11
НО!, Господин Оппенгеймер - ведь есть эффект квантовой запутанности
Не. Меня вдохновляет теория, что атмосфера могла взорваться из-за самостоятельной реакции кислород-азотного цикла

Бекинсейл (Зритель), постов: 3408
8 марта 2024, 16:11
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
darkwhite писал(а) 8 марта 2024, 15:47
Он умер в луже Мстителей так что да:)

- Зачем я уничтожил камни с помощью которого я бы вас победил? Не знаю, ...
НО!, Господин Оппенгеймер - ведь есть эффект квантовой запутанности

Rimdar (Критик), постов: 8017
8 марта 2024, 16:09
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Всё надеюсь, что реализуют арку где Дедпул должен диквидировать Говарда Дака))) Это ж угар.

Jon Smith (Критик), постов: 1513
8 марта 2024, 16:04
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 10 лет на сайте
10
Mayls писал(а) 8 марта 2024, 14:50
На фоне "успехов" последующих фильмов только и остается хайпить на Таносе)
Ну это все что у них осталось

darkwhite (Критик), постов: 31336
8 марта 2024, 15:47
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Бекинсейл писал(а) 8 марта 2024, 15:28
Не считается! У Гаморы Танос - отчим!!!
Отчим может шалить