px

Анонсировано название 23-го эпизода "бондианы"

21.01.2011 21:46
Анонсировано название 23-го эпизода бондианы

В продолжении сериала Джеймсу Бонду предстоит заняться зимними видами спорта

В прессу просочилось название 23-го эпизода "бондианы" и некоторые элементы сюжета картины. Как сообщает британский таблоид The Sun, фильм будет называться "Красное ночное небо", а большая часть съемок пройдет в Канаде.

В картине будут фигурировать "зимние виды спорта", в частности, "важный хоккейный матч и лыжная гонка". Анонимный источник издания обещает "множество новых трюков и смертельно опасное преследование".

Также было подтверждено участие новой возлюбленной Дэниела Крэйга, актрисы Рэйчел Уайз, которой, как сообщалось ранее, уготована роль главы тайной организации, с которой Бонду приходилось иметь дело в двух предыдущих фильмах.

Режиссером картины станет Сэм Мендес, 23-й эпизод выйдет в мировой прокат 9 ноября 2012 года.

Естественно, официального подтверждения этой информации пока нет.

Источник новости: The Sun


Всего комментариев: 186
Киноfan (Критик), постов: 4129
22 января 2011, 0:21
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
тося писал(а) 22 января 2011, 0:19
всем хорошего общения и доброй ночи,родные мои!)))
пока!

Зэпп (Критик), постов: 38896
22 января 2011, 0:21
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Киноfan писал(а) 22 января 2011, 0:19
Tu es bru^lant comme une flamme de l`amour!
wollt ihr dar bett in flammen sehen.

THX (Критик), постов: 13980
22 января 2011, 0:21
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 22 января 2011, 0:19
Tu es bru^lant comme une flamme de l`amour!
Харе выпендриваться) Я тоже гугл переводчик могу открыть)))))))))))))))))))

Текстолит (Критик), постов: 60618
22 января 2011, 0:21
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 22 января 2011, 0:19
вот теперь и средние умы въехали.
Теперь надо правильно выехать!))))

Киноfan (Критик), постов: 4129
22 января 2011, 0:20
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 22 января 2011, 0:17
Разница между Дон Жуаном и Казановой состоит в том, что цель Жуана - прежде всего плотское наслаждение, а у Казановы ...
Обращайся:)


Текстолит (Критик), постов: 60618
22 января 2011, 0:20
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
тося писал(а) 22 января 2011, 0:19
всем хорошего общения и доброй ночи,родные мои!)))
Привет...чего же ты так долго?))

Зэпп (Критик), постов: 38896
22 января 2011, 0:19
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Киноfan писал(а) 22 января 2011, 0:17
Разница между Дон Жуаном и Казановой состоит в том, что цель Жуана - прежде всего плотское наслаждение, а у Казановы ...
вот теперь и средние умы въехали.

Киноfan (Критик), постов: 4129
22 января 2011, 0:19
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 22 января 2011, 0:16
Так хватит))))в краску меня вгонять))
Tu es bru^lant comme une flamme de l`amour!

тося (Киноман), постов: 2035
22 января 2011, 0:19
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
всем хорошего общения и доброй ночи,родные мои!)))

Текстолит (Критик), постов: 60618
22 января 2011, 0:18
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 22 января 2011, 0:17
Разница между Дон Жуаном и Казановой состоит в том, что цель Жуана - прежде всего плотское наслаждение, а у Казановы ...
У ты впрямь спец....у меня не один знакомый или знакомая не могла сказать разницы!)))