px

Анонсировано название 23-го эпизода "бондианы"

21.01.2011 21:46
Анонсировано название 23-го эпизода бондианы

В продолжении сериала Джеймсу Бонду предстоит заняться зимними видами спорта

В прессу просочилось название 23-го эпизода "бондианы" и некоторые элементы сюжета картины. Как сообщает британский таблоид The Sun, фильм будет называться "Красное ночное небо", а большая часть съемок пройдет в Канаде.

В картине будут фигурировать "зимние виды спорта", в частности, "важный хоккейный матч и лыжная гонка". Анонимный источник издания обещает "множество новых трюков и смертельно опасное преследование".

Также было подтверждено участие новой возлюбленной Дэниела Крэйга, актрисы Рэйчел Уайз, которой, как сообщалось ранее, уготована роль главы тайной организации, с которой Бонду приходилось иметь дело в двух предыдущих фильмах.

Режиссером картины станет Сэм Мендес, 23-й эпизод выйдет в мировой прокат 9 ноября 2012 года.

Естественно, официального подтверждения этой информации пока нет.

Источник новости: The Sun


Всего комментариев: 186
Кира (Киноман), постов: 993
22 января 2011, 9:00
Аватарка пользователя Кира
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
даа мне все нравится *-* я буду ждать)))

Текстолит (Критик), постов: 60566
22 января 2011, 1:03
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 22 января 2011, 1:01
О.к.пойду ложиться споки))))
Ладно...Спокойной ночи...пусть хорошие сны не будут синтетическими))))

Olga (Критик), постов: 3720
22 января 2011, 1:01
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 22 января 2011, 1:00
Я понял...тебя....как-то был на семинарах)))
О.к.пойду ложиться споки))))

Текстолит (Критик), постов: 60566
22 января 2011, 1:00
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 22 января 2011, 0:58
)))))))))Понятно)))))ладно забей))) так не умно не обьяснить мою мысль)) или обьяснить но долго))лень))
Я понял...тебя....как-то был на семинарах)))

Olga (Критик), постов: 3720
22 января 2011, 0:58
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 22 января 2011, 0:56
А разве есть такие - синтетические?)))
)))))))))Понятно)))))ладно забей))) так не умно не обьяснить мою мысль)) или обьяснить но долго))лень))


Текстолит (Критик), постов: 60566
22 января 2011, 0:56
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 22 января 2011, 0:54
Ну синтетические языки все хорошо описывают!!!
А разве есть такие - синтетические?)))

Olga (Критик), постов: 3720
22 января 2011, 0:54
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 22 января 2011, 0:51
Ну в нос мне не нравится говорить...)))
Русский хоть и сложный язык, но он более точнее описывает...более объективнее ...
Ну синтетические языки все хорошо описывают!!!

Текстолит (Критик), постов: 60566
22 января 2011, 0:51
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 22 января 2011, 0:48
Французский оч.красивый тоже и по сложности не особо и уступает))) Но руссский думаю не станет)))оч.сложный)))
Ну в нос мне не нравится говорить...)))
Русский хоть и сложный язык, но он более точнее описывает...более объективнее всех....

Текстолит (Критик), постов: 60566
22 января 2011, 0:48
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 22 января 2011, 0:46
Зачем
Это для законности)))

Olga (Критик), постов: 3720
22 января 2011, 0:48
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 22 января 2011, 0:45
А я всё же надеюсь когда-нибудь русский язык будет основным языком в мире....это самый лучший язык....нигде невозможно ...
Французский оч.красивый тоже и по сложности не особо и уступает))) Но руссский думаю не станет)))оч.сложный)))