px
Всего комментариев: 28
Intaler (Киноман), постов: 8944
11 марта 2024, 6:10
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Rimdar писал(а) 11 марта 2024, 4:00
Никто не смотрит награждение? Джон Сина отжог)
А ещё претендуют на звание дома высокой культуры быта! (с)

isi (Зритель), постов: 531
11 марта 2024, 5:30
Аватарка пользователя isi
По итогу все тихо мирно и абсолютно предсказуемо….

Rimdar (Критик), постов: 8045
11 марта 2024, 4:00
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Никто не смотрит награждение? Джон Сина отжог)

MarvelFan (Зритель), постов: 509
10 марта 2024, 21:18
Аватарка пользователя MarvelFan
Больше 11 лет на сайте
11
Будет Жарко!

isi (Зритель), постов: 531
10 марта 2024, 17:57
Аватарка пользователя isi
Текстолит писал(а) 10 марта 2024, 11:15
Как будто, КиноАкадемия "Оскар" - это Центр всего США.
Ну если бы они пришли на супербол их бы и без полиции от…. А тут белоручки…


isi (Зритель), постов: 531
10 марта 2024, 17:56
Аватарка пользователя isi
Fox Mulder писал(а) 10 марта 2024, 11:55
Слишком много разных свобод у них там, разогнать этих бузотеров дубинками.
Низа они должны проголосовать через полгода, иначе все было бы пожёстче, а так приходится терпеть…

Ежов (Зритель), постов: 462
10 марта 2024, 17:36
Аватарка пользователя Ежов
Вот чем , действительно, отличается сильная страна от загнивающей : подобных беспорядков там быть не может, общество там живет в согласии.

Rimdar (Критик), постов: 8045
10 марта 2024, 17:12
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Не работай! Протестуй!

Текстолит (Критик), постов: 60604
10 марта 2024, 15:20
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Intaler писал(а) 10 марта 2024, 15:12
Увидит максимальное количество зрителей, через пять минут не вспомнивших об этом?) Эффективно
Логически думай. Любителей футбола куда больше чем поклонников кто хочет посмотреть Оскар.
Большинство зрителей в ближайший час забудут, за что их получал любимый фильм, ПОТОМУ ЧТО МНОГИМ(ОБЫВАТЕЛЯМ) НА ЭТО НАПЛЕВАТЬ))

Intaler (Киноман), постов: 8944
10 марта 2024, 15:12
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Текстолит писал(а) 10 марта 2024, 14:56
Ты не понял. Важно КОЛИЧЕСТВО людей на ПРАЗДНИКЕ!!!Чем больше увидят тем лучше.
Увидит максимальное количество зрителей, через пять минут не вспомнивших об этом?) Эффективно